"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Преимущества МРТ головного мозга исследования


Микрополяризация мозга

 

В этой статье мы хотим рассказать Вам об относительно новом и довольно эффективном методе, который подходит для лечения широкого спектра детской патологии. Это – микрополяризация мозга. Суть метода заключается в стимуляции клеток центральной нервной системы с помощью постоянного электрического тока. Пусть Вас не смущает использование электрического тока, ведь данный метод абсолютно безопасный и безболезненный.

 

Прикрепленное изображение

 

Итак, в каких случаях курс процедур микрополяризации головного мозга поможет Вашему ребенку? Перечень огромен, мы назовем лишь основные, наиболее частые показания к проведению курса данных процедур.

  1. Различные нарушения, а также задержка психического развития ребенка.
  2. Нарушения и задержка речевого развития.
  3. Расстройства поведения (гиперактивность, дефицит внимания, а также многие другие).
  4. Черепно-мозговые травмы и их отдаленные последствия.
  5. Сосудистая патология нервной системы, а также последствия ряда острых состояний (атаксия, афазия, парезы и другие).
  6. Расстройства зрительного анализатора.
  7. Патология слухового анализатора.
  8. Различные невротические расстройства (энурез, энкопрез, страхи, тики и так далее).

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Какие мы получаем результаты

 

Заходите на страницу mrt18.ru, находите наши контактные телефоны и записывайтесь на консультацию. Ведь у нас работают лучшие специалисты, которые непременно смогут помочь Вашему ребенку. Мы всегда назначаем консультации по предварительной записи, что позволяет сэкономить Ваше время, а также избежать нежелательных очередей. На консультации наш специалист назначит все необходимые обследования, а также составит индивидуальный план проведения процедур. Придерживаясь заранее составленного плана, Вы сможете получить оптимальный терапевтический эффект.

 

Рекомендуем Вам не бояться новых методов лечения и доверять профессионалам. Здоровье – наше наивысшее богатство, его стоит беречь. Обращайтесь к нам, мы Вам непременно поможем!



Теги: преимущества мрт исследования   | Дата публикации: 01.04.2022 23:03
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок