Новости

Преимущества курсов английского языка в Харькове


Для дошкольного развития используются различные методики, которые предполагают изучение окружающего мира и освоение новых навыков. Одним из самых эффективных и полезных способов развития детского мозга является изучение иностранного языка. Начинать обучение можно с пеленок, в билингвистических семьях так и происходит. Малыш с рождения слышит речь на двух или трех языках и осваивает их одновременно как родные. Занятия английским для детей 4 – 5 лет, у которых до этого не было практического опыта, происходит по особой методике, направленной на раскрытие потенциала.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что дают языковые курсы для деток садиковского возраста

 

Малыши идут в садик, чтобы познавать новое, общаться и социализироваться, учиться строить отношения со сверстниками и преподавателями, это пригодится в дальнейшем в школе и по жизни. В этом возрасте закладываются основные понятия, происходит постановка речи, развивается мышление. Если в этот период уделить внимание иностранному языку с правильным подходом, можно расширить возможности мозга и развить память и заложить языковую основу.

 

Английская школа "My English World" учит английскому в Харькове детей 5 лет, подготавливая их к сложной школьной программе. Благодаря нашим курсам, ребенок получит такое преимущество:

 

  • Научится понимать речь англоязычных носителей;
  • Будет иметь достаточный словарный запас для общения, ответов и вопросов с учителем;
  • Не будет иметь проблем с восприятием информации на иностранном, учитывая сложность произношения;
  • Познакомится с другой лингвистической средой, подсознательно создаст две разные базы знаний на обоих языках в естественной форме.

 

Занятия английским для детей 4 – 5 лет проходят в игровой форме, весь день посвящен разным заданиям, как изучению теории и практики, так и активным играм. Можно выбрать удобную форму обучения:


  1. Полный день с 9 до 17 или половина – до 13 ч.

  2. 3 или 4 раза в неделю или полная занятость в режиме детского сада пятидневки.

  3. Индивидуальные занятия, дополнительные факультативы в разговорном клубе.

 

Международные программы преподавания для разных возрастов отличатся. Английский для детей 5 лет представляет собой уже полную базу, направленную на интенсивное обучение, но в простой и доступной форме. Ясельные группы дают основу и помогают настроиться на учебу, а садиковские направлены именно на подготовку к школе с углубленным изучением иностранного. Детки после этой подготовки уже отлично общаются in English, имеют большой словарный запас для своего возраста и могут в нескольких предложениях составить рассказ. Начать учить английский в Харькове вы можете тут myenglishworld.pro.

 

Ученики проходят простые тестирования по окончанию обучения на своем курсе, которые позволяют оценить знания и определить готовность к дальнейшей усложненной программе. Занятия английским для детей 4 – 5 лет относятся к уровню Pre-kindergarten. Следующая ступень будет kindergarten, а потом первый класс. Начать учебу можно с любого уровня, все ученики втягиваются в процесс и выравнивают запас знаний.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преподавательский состав нашего клуба

 

Наш детский сад представляет собой смесь учебы, развлечений и языковых курсов. Все занятия проходят в непринужденной атмосфере, поэтому дети незаметно для себя обучаются в игре. В нашем коллективе есть преподаватели сугубо языка и литературы, они разучивают с детками лексику и основы грамматики, читают стихи и сказки по-английски. В кадровом составе присутствуют и преподаватели других дисциплин – музыка, пение, живопись, спорт, шахматы. Уроки проходят на английском для детей 5 лет, сочетая полезное с приятным. В наличие учителя – языковые носители, поэтому общение получится естественным.



Теги: курсов английского языка   | Дата публикации: 24.08.2019 00:23
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок