Новости

Покупка новых оригинальных картриджей


Использовать принтер в том числе и дома приходится практически каждому человеку сегодня. Но поскольку ресурс картриджа в такой технике далеко не вечен, в какой-то момент приходится проводить его заправку. Понять, что пора заправлять картридж, можно по возникающим на листах бумаги белым полосам среди напечатанного текста или картинок. Но каким образом подобная процедура проводится? Если вам нужны Картриджи Brother, то вы можете обращаться к нам. Для начала стоит заметить, что заправка картриджей – это не единственный способ вернуть принтеру работоспособность.

 

Вместе этого можно попросту установить новый картридж, предварительно приобретенный. Но заправка становится более востребованным методом, поскольку она не предполагает серьезных расходов.Чтобы провести заправку картриджа, необязательно обращаться к профессионалам. На самом деле, при желании удастся и собственными силами провести такую процедуру, хотя это довольно непросто. Дело в том, что мастера обладают не только специальными навыками, позволяющими им качественно осуществлять заправку, но еще и особыми инструментами. В первую очередь для заправки картриджа понадобятся рабочие элементы. Если речь идет о лазерном принтере, то в качестве такого выступает тонер. Зато при заправке струйного принтера необходимы чернила. Приобрести новые оригинальные картриджи вы можете в интернет-магазине TonerPark.

 

Согласитесь, принтеры делают жизнь человека проще, так как являются очень удобным механизмом, помогающим как в работе, так и в учебе и в повседневной жизни. Принтеры помогают распечатать необходимые документы или информацию быстро и качественно. Однако, необходима постоянная заправка картриджей для принтера, для того чтобы обеспечивать качественную и бесперебойную работу аппарата.

 

Кто-то пользуется услугами сервиса, другие пытаются заправлять устройство самостоятельно. Выбирая между обращением к специалисту или самостоятельной заправкой, все же предпочтительнее воспользоваться услугами профессионала. В этом случае можно рассчитывать на качественную и аккуратную работу, да и цена не столь велика.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преимущества лазерных принтеров

 

В чем причина популярности лазерных принтеров:

 

  • Низкие цены на печать. При печати в больших количествах, лазерный принтер быстро оправдает затраты.
  • Высокое качество копий.
  • Лазерные принтеры более просты в обслуживании, чем аналоги.
  • Незаменимы для работы в офисе, печатают быстро и практически бесшумны.
  • Лазерные принтеры более экономны.
  • Высокая скорость печати.

 

При самостоятельной заправке принтера конечно можно сэкономить денег, но нет гарантии, что все пройдет хорошо и картридж останется в рабочем состоянии. Поэтому все же рекомендуется доверить это дело специалистам, так как заправка лазерных картриджей довольно сложный процесс.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Почему стоит доверить заправку лазерного принтера профессионалам?

 

Как выглядит процесс заправки картриджа:

 

  • Сначала распечатывается тестовая страница, до заправки.
  • После картриджи разбираются.
  • Проводят тщательное очищение всех деталей картриджа от пыли и отработанного тонера.
  • Состояние комплектующих проходит визуальную диагностику.
  • После полируют фотобарабан устройства.
  • Следующий шаг – картридж заправляется тонером, нужным для этого типа картриджей.
  • Сборка картриджа.
  • Снова распечатывается тестовая страница.
  • Тщательно пакуют заправленный картридж в пакет, непроницаемый для света.

 

Не лишним будет узнать, что тонер для заправки имеет в составе тяжелые металлы, которые могут накапливаться в организме. То есть, заправляя картридж на работе или дома, есть риск навредить здоровью, но только своему, но и окружающих.

 

Если вы занимаетесь заправкой самостоятельно, хотя бы делайте это вне дома. В сервисных центрах оборудована отличная система вентиляции, и процесс заправки выполняется в защитных костюмах. При заправке тонером соблюдайте технику безопасности и доверяйте это задание опытным специалистам.



Теги: картридж   | Дата публикации: 10.11.2019 11:32
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок