Новости

Подбор модного рюкзака и сумки


Мужчины тоже носят сумки. Возможно, количество моделей сумок в гардеробе мужчин не настолько большое, как у женщин. Но хотя бы одна всегда есть.

Да и как современному мужчине обойтись без вместительного аксессуара? Мужские брендовые сумки не просто дополняют стильный образ человека, но и являются органайзером для гаджетов, документов, деловых бумаг и множества других необходимых вещей. Подробнее о сумках и рюкзаках вы можете узнать на сайте https://imysku.com/.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Подбираем идеальную модель брендовой мужской сумки


Разнообразие мужских сумок не столь велико, как женских. Но все же можно выделить отдельные модели. Многие легко определить по форме и характерным особенностям.

Дизайнеры сегодня предлагают мужчинам такие виды сумок:

  1. Портфель – сумка, которая никогда не утратит своей популярности. Портфель имеет характерную форму, может быть разных размеров и цветов, но неизменно с несколькими вместительными отделениями.
  2. Мессенджер – стильный вариант молодежной сумки прямоугольной формы с длинным ремнем. Обычно в сумку легко поместить планшет, учебники и конспекты, поэтому ее так любят студенты.
  3. Почтальонская сумка – модель повторяет сумку почтальона по форме, а вот размеры могут немного отличаться. Длинный ремень позволяет носить сумку через плечо, что очень удобно для активных людей.
  4. Планшет – ее легко узнать по вертикальному формату и компактным размерам.

Планшеты выпускают сегодня все дизайнерские дома, которые занимаются производством сумок. Эта модель быстро завоевала популярность и сейчас считается лидером продаж среди сумок для мужчин.

  1. Holdall или вещевой мешок – сумка большого размера, которую создали в качестве альтернативы громоздким чемоданам. Такие сумки мужчины любят брать в непродолжительное путешествие, когда требуется минимум вещей, а также в спортивный зал.
  2. Сумка-камера – имеет плотную фактуру, прямоугольную форму и удобна для размещения самых важных мелочей.
  3. Дипломат – все еще не выходит из моды, пользуется популярностью у людей солидных и стильных.
  4. Папка – это не обычная пластиковая папка, а кожаное благородное хранилище для документов. Папку удобно носить в руках, она помогает переносить в целости важные бумаги и подчеркивает презентабельный вид.
  5. Tote – вместительная сумка с открытым верхом для современных мужчин.

Дизайнеры представляют мужские и женские модели сумок Tote. И если женщины быстро заинтересовались удобными вместительными аксессуарами, то мужчины все еще относятся к столь объемным моделям с осторожностью.

  1. Барсетка – небольшая сумка для мелочей, которую по функциональности можно сравнить с женским клатчем.

Этого достаточно, чтобы подобрать оптимальный вариант для любого мужчины.

 

 

Прикрепленное изображение

 

Дешевые мужские брендовые сумки известных брендов – где найти?


Подбираете качественную мужскую сумку? Хотите купить настоящую брендовую вещь, а не копию сомнительного качества? Тогда вам нужно полистать страницы каталога «Дифорте».

Магазин работает с популярными мировыми брендами, поэтому на страницах всегда только оригинальная и актуальная продукция от мировых производителей.

Обратите внимание на цену. При сравнении со многими другими продавцами фирменной продукции, покупатели обычно делают выбор в пользу магазина «Дифорте». Ведь мы продумали ценовую политику так, чтобы наши клиенты могли экономить на покупке качественных вещей.

А если удастся попасть на акции и скидки, которые периодически проводит магазин, приобретение становится максимально выгодным.***



Теги: рюкзака и сумки   | Дата публикации: 16.05.2019 12:40
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок