"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Почему не худеет живот и что с этим делать


Слово «диета» вызывает внутреннее содрогание у большинства женщин. Строгая или щадящая, она все равно наносит непоправимый ущерб физическому и психологическому здоровью. Существует не только вероятность набрать всё обратно, но и скатиться в булимию или анорексию. Как же похудеть без следования системе питания?



Всё гораздо проще, чем кажется. Выполняя несложные рекомендации, можно гарантировано снизить вес без диет. Более дельные советы вы может получить на сайте.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение



Способ №1. Ведение пищевого дневника. Такой метод, как записывание количества употребленных блюд, может помочь избавиться от ненавистных сантиметров на талии. Это выявит проблемы в питании. Станет понятна причина лишнего веса: ночные перекусы, поздний ужин или отсутствие завтрака. Стоит попробовать записывать всё съеденное хотя бы в течении двух недель – и результат не заставит себя ждать.



Способ №2. Увеличение физической активности. Можно записаться в тренажерный зал, на курсы восточного танца или просто совершать ежевечерние прогулки. Главный принцип – тратить калорий больше, чем потребляешь. Не обязательно изнурять себя до седьмого пота – достаточно просто дать телу возможность двигаться.



Способ №3. Употребление большого количества воды. Если выпивать на протяжении дня хотя бы два литра жидкости, можно заметить, что голод притупляется, аппетит уменьшается, и тяга к сладкому пропадает. Эта рекомендация не перечит ни одному врачебному постулату, поэтому прислушаться не помешает.



Способ №4. Наблюдение за калориями. Этот способ хоть и является разнообразием диеты, все же более лояльный. За счет того, что выбор продуктов не ограничен, похудение происходит безболезненно и комфортно. Можно скушать даже кусок торта, если он вписывается в рассчитанную суточную норму калорий.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение



Способ №5. Нет еде по вечерам. Последний прием пищи должен быть за четыре часа до сна. Этот метод не только улучшит работу пищеварительного тракта, но и поможет организму переварить употребленную на протяжении дня еду.



Способ №6. Посещение бани. Если скинуть вес нужно максимально быстро, можно посетить сауну. Лишняя вода из тела уйдет, принеся гарантированную потерю пары килограммов.



Способ №7. Сладости – в первой половине дня. Не секрет, что пища, съеденная после обеда, усваивается хуже. Организм может просто не успеть потратить все калории. Чтобы облегчить ему работу, следует контролировать количество употребленного сахара. Лучше отдать предпочтение фруктам после 12 часов дня – так набор веса не произойдет.



Всё возможно при наличии сильного желания и настойчивости. Даже такое дело, как похудение, покажется легким, если приложить усилия.



Теги: худеет   | Дата публикации: 04.02.2020 22:44
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок