Новости

Персональные занятия йогой


Энергия позволяет людям полноценно жить и добиваться многих побед, радоваться успехам, пребывать в отличном расположении духа, наслаждаться жизнью на полную силу.

 

Так где же все таки нам ее раздобыть? Чтобы хватало на все ежедневные дела и еще на спорт, увлечения, развитие, новый бизнес?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Источники энергии для человека находятся рядом с нами

 

Энергию приносит любимое дело, хобби, мысли об этом и новые идеи для творчества.

 

Занятия йогой прибавляют сил физических и духовных. Свидание с любимым человеком, контрастный душ, сыроедение, здоровый сон, физические упражнения, утренняя зарядка – это тоже источники энергии для человека. Если вас заинтересовала йога, то записаться на индивидуальные занятия с тренером вы можете на сайте https://beinyoga.ru/yoga/private/.

 

Прогулки по лесу тоже приносят энергию, но, идти в лес должно быть еще и желание. Если вы терпеть не можете прогулки по лесу – комары кусаются, под ногами палки-ветки хрустят, а кругом болото – то лучше в лес не ходить. А то так можно выбиться из сил и растерять остатки энергии.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

!Нелюбимая работа и неприятные обязанности отнимают силы. Вредные привычки забирают много энергии, и она не возвращается. Гуляния по ночным клубам, употребление спиртных напитков и табака забирают много энергии. Бесцельное брожение по интернету тоже не прибавит энергии.

 

Для получения энергии можно выполнять упражнения дыхания, чтобы получить энергию – глубокий вздох через нос (плечи стараться не поднимать, а воздух максимально проходит вниз) задержать дыхание на 10-15 секунд, медленно выдохнуть через нос, как бы выдавливая воздух – выдавливать начинать снизу вверх, максимально выпустить воздух и подтянуть живот. Сделать 10-15 раз. Эти дыхательные упражнения желательно делать 2-3 раза в день.

 

Также, источниками энергии может быть расширение зоны комфорта – занятия дайвингом, занятия танцами, прыжок с парашютом, путешествия, – чем шире зона комфорта, тем больше источников внутренней энергии у вас будет.

 

Встречайтесь с теми, кто нравится, потому что общаясь в кругу приятных и обаятельных людей, которые вас принимают и поддерживают, вы тоже заряжаетесь энергией.

 

Не разменивайтесь по мелочам, дорожите своим временем и своей энергией.



Теги: йога   | Дата публикации: 30.08.2019 20:31
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок