Новости

Пассажирские перевозки. Заброска в горы


Квадроциклы сегодня становятся всё более и более востребованными, обогнав по своей популярности в России даже скутеры. И самая быстрая и беспроблемная заброска в горы происходит именно на квадроциклах и внедорожниках. Причём, не только у обычных любителей быстрой езды с ветерком, но и у профессиональных спортсменов. Интересно, что сегодня проводятся даже гонки на этом виде транспорта. Зрелище, надо сказать, весьма впечатляющее. Стоит рассказать о квадроциклах более подробно.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Эти транспортные средства можно разделить на 3 основных вида;

  1. Туристические;
  2. Спортивные;
  3. Утилитарные.

 

Туристические, если верить статистике, считаются самыми продаваемыми на территории России. Их главное предназначение заключается в возможности проезда по самым глухим местам, бездорожью. Они обычно имеют довольно большую мощность, могут развивать скорость вплоть до 100 километров за 1 час. Моделей таких квадроциклов множество, наиболее популярные - японские.

 

В Японии производят около 15 марок квадрациклов, причём, соотношение "цена-качество" у японской техники наиболее оптимальное. Очевидно поэтому они и являются столь популярными. Кстати, гонки на квадроциклах под названием Can-Am Trophy Russia - крайне популярное мероприятие у многих россиян. И если перед покупкой квадроцикла кто-то хочет увидеть технику вживую, в действии, так сказать, то такое мероприятие стоит непременно посетить.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Так вот, что касается спортивных квадроциклов, то здесь главным параметром является даже не способность машины проехать труднодоступные места и бездорожье, а скорость. Спортивные машины могут развивать скорость вплоть до 200 километров в час. Это -огромный показатель для квадроцикла. Правда, есть один нюанс: купить такой квадроцикл в заводской сборке просто невозможно, нужно делать чип-тюнинг двигателя. Благодаря такому тюнингу, можно увеличить и скорость, и мощность, и другие важнейшие характеристики.

 

Утилитарные, как несложно догадаться из названия, служат только одному - езде. По сути, они являются своеобразными вездеходами, с помощью которых можно подниматься на крутые горы, ездить по болотистой местности, проезжать поля и делать многое другое. Ну, а что конкретно выбрать - это решает только покупатель.



Теги: пассажирские перевозки. заброска в горы   | Дата публикации: 05.08.2022 20:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок