Новости

Овсяные мюсли «Кунцево» оптом в Москве


Мюсли «Кунцево» являются одним из полезных и быстрых вариантов завтрака. Сочетание злаковых хлопьев обеспечивает организм необходимым уровнем клетчатки, минеральных веществ и полисахаридов. Мюсли изготавливаются из овсяных, рисовых, кукурузных и пшеничных культур. Чтобы получить полезный и быстрый завтрак, необходимо порцию злаковых хлопьев залить молоком, йогуртом, кефиром или соком. Через несколько минут блюдо будет готово к употреблению.

 

Прикрепленное изображение

 

Разновидности мюслей

 

В ассортименте продукции «Кунцево» представлены несколько разновидностей готового завтрака:

  • мюсли с шоколадным вкусом и орехами;
  • мюсли с лесными ягодами;
  • мюсли с экзотическими фруктами;
  • мюсли с яблоками и изюмом.

 

Для изготовления продукции «Кунцево» используются качественные злаки, выращенные на собственных фермах компании. Различные вкусы мюслей получаются благодаря добавлению натуральных фруктов, ягод или орехов. В процессе производства не используются консерванты и искусственные добавки.

 

Полезные свойства продукта

 

Натуральные ингредиенты, используемые для изготовления быстрых завтраков, оказывают благоприятное влияние на организм. Злаковые хлопья с орехами и фруктами богаты клетчаткой и пищевыми волокнами, которые полезны для правильного пищеварения. Овсяные мюсли рекомендуются для питания людям, соблюдающим низкокалорийные диеты. В злаках, которые являются основой готового продукта, содержатся аминокислоты, витамины группы В и полисахариды. Аминокислоты и полисахариды способствуют выработке энергии, а витамины группы В благоприятно влияют на работу нервной системы. Приготовление полезного завтрака не отнимает много времени, и его можно приготовить не только дома, но и в дороге.

 

Компания «Кунцево» использует современное оборудование, соответствующее стандартам качества ISO. Для изготовления овсяных мюслей https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/myusli/ и другой продукции применяются новейшие технологии в производственных процессах и во время выращивании сырья. Основной принцип «Кунцево» - эффективность производства и улучшение качества готовых продуктов. Компания приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей, предлагая выгодные условия. Для ознакомления с условиями партнерства, необходимо связаться с менеджером по телефону или оставить заявку на сайте.



Теги: овсяные мюсли «кунцево» оптом в москве   | Дата публикации: 20.04.2022 23:13
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок