Новости

Отмечаем семь лет ребенку


Ваш ребенок уже пошел в школу. Позади остались беззаботные детские деньки и появились серьезные обязанности. Задача родителей - избавить малыша от страхов перед школой, поднять настроение и разъяснить важность школьных занятий. Помните: полноценное формирование личности, воспитание, развитие возможны только при нахождении в коллективе. И не забывайте хвалить ребенка за его маленькие победы! Не ругайте чрезмерно за проделки и шалости! Помогите малышу раскрыть свой потенциал! Это окажет благотворное влияние на всю его дальнейшую жизнь. Нередко семилетие считают кризисным возрастом. Еще бы! У ребенка полностью меняется распорядок дня, он сталкивается с массой незнакомых людей, появляются обременительные задания. Заботливые родители должны помочь их маленькому чуду справится с навалившимися проблемами и тогда кризис пройдет незаметно. Цветы в Таразе вы можете заказать по хорошей цене на сайте romantic08.kz.
С прошлых времен, в школах сохранилась традиция, по которой именинник угощает одноклассников сладостями. Испеките сладкие пирожные, булочки или приобретите в магазине торт, конфеты и любые другие вкусности. Выбор сейчас огромен. Пусть ваш ребенок от души угостит детей и услышит массу позитивных комментариев.
В выборе места проведения праздника учтите все пожелания именинника. Можно выехать на природу, посетить кафетерий или устроить домашнюю вечеринку. Круг приглашенных гостей тоже определяет малыш. Ни в коем случае не навязывайте своего мнения! Вы можете только мягко посоветовать и предложить на рассмотрение свои варианты. Ни один День рождения не обходится без сюрпризов. Сделайте такой и вы. Можно поразить любимое чадо и гостей красочным фейерверком, шоколадным фонтаном или путешествием в контактный зоопарк. Подаренные счастливые минуты с лихвой окупятся в будущем!



Теги: отмечаем семь лет ребенку   | Дата публикации: 29.05.2023 03:10
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
2 оценок