Новости

Определите ваш поведенческий тип личности


Капризный ребенок. Советы родителям

 

Помощь психолога оказывается в нескольких форматах: индивидуальные консультации краткосрочные ( 1-3 сессии), долгосрочная терапия ( консультирование в течение длительного периода), групповые терапии, коучинг.

В работе используются методы Терапии Души Евгения Теребенина, системного моделирования Александра Зелинского, трансактный анализ, психоанализ.

Еще рекомендуем вам узнать интересные факты про поведенческий тип личности на сайте https://factum-info.net/tests/1144-test-disc-opredelite-vash-povedencheskij-tip-lichnosti.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Терапия проводится бережно, экологично, профессионально с применением новейших методик квантовой психологии. У Вас получится пройти терапию легко, с юмором, без лишних эмоциональных потрясений и последствий. Гибкий график, возможность проведения терапии после рабочего дня или утром создают для клиента дополнительное удобство и доступность.


Клиенту наглядно видно, какие динамики происходят во внутреннем мире, какие блоки и заряды имеются в психике, какие проекции он создал для взаимодействия с миром, как они влияют на его повседневную реальность. Применение авторских методик позволяет в короткое время добиться желаемого результата, преодолеть сопротивление психики, перевести информацию из подсознания в осознаваемую часть, получить вероятность управления своей жизнью, появляются позитивные контакты, события, настрой. Все это улучшает качество жизни, раскрывает потенциал, вводит человека в свой событийный ряд, восстанавливает контакт с телом, душой, средой.

Сменив точку наблюдения, клиент получает возможность поменять свое отношение и ожидания от реальности. Пример из практики: когда клиентка увидела наглядно, кукую боль испытывает супруг из-за детской травмы, она смогла снизить градус своих претензий и стала пробовать искать конструктивные подходы к выходу из сложной ситуации. Результатом стало улучшение отношений супругов, взросление и взятие ответственности за происходящее в свое руки.

Столкновение старого стереотипа поведения с другими вариантами вероятности ведет к новой конфигурации желаемого результата. В наших силах поменять сознание, тем самым перестать генерировать негативные события в жизни. Если мы начинаем признавать неосознаваемые фильтры восприятия, переводим информацию о них в область сознания, мы можем стать хозяевами своей жизни.

Человек - не просто материальный объект, не куча мышц и костей, а процесс вибрации, находящийся в постоянной связи со Вселенной, несмотря на иллюзию временной разделенности.


 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как бороться с капризностью ребенка

Физик Хью Эверетт считает, что сознание - физический параметр, который позволяет выбирать один из вариантов будущего. Мы живем не в едином статичном мире, а на перекрестке и наслоении множества "мультиверсий". "Здесь и сейчас" воспринимается как один один из экземпляров "мультиверсий". При изменении состояния субъекта-наблюдателя происходит переход в другую плоскость - склейка "альтерверсии" ( вдруг встретился старый друг, вдруг появилось финансирование, вдруг прошла болезнь).

Математик Джон фон Нейман считает, что сознание необходимо для того, чтобы объяснить проекцию волновой функции от вероятности к действительности: " Сознание является фактором Х или скрытой переменной, которая создает "коллапс волны"." То есть сознание, взаимодействуя с фотоном, создает орбиту вероятности, которая создает коллапс волновой функции, а волновая функция в свою очередь создает иллюзию физической реальности.

Когда Вы позволяете произойти коллапсу, столкновению старого паттерна с бесконесчной вероятностью, то вы можете сформировать во времени и пространстве новую взвешенную вероятность желаемого результата. Можно сказать, что новый результат может быть сконфигурирован Вашим сфокусированным намерением.

Так как действие квантовой волны существует за пределами времени и пространства, результат происходит мгновенно. Следствия могут появиться мгновенно или проявляться с течением времени, в зависимости от того, насколько Вы конгруэнтны с том, что установили в качестве результата.

Ребенка нужно отвлечь, не кричать, не поддаваться на шантаж. Просто покажите, что вы его любите, но исполнять, то что он требуют не станете.
У маленьких детей очень много энергии, которую им необходимо постоянно растрачивать. Если у ребенка нет возможности бегать, прыгать, играть, гулять достаточное количество времени, он может стать капризным. Поэтому обязательно гуляйте с ребенком на детских площадках, очень полезно выезжать почаще за город.
Если он не успокаивается, то просто дайте ему волю выкричаться или выплакаться. Но не начинайте жалеть, уговаривать или останавливать.
Если ребенок начал капризничать в людном месте, ( в магазине) просто выведите на улицу.
Самое главное, когда ребенок успокоиться, с ним обязательно нужно поговорить о его поведение, но ни в коем случае ни на повышенных тонах. Просто объясните, что его поведение вас очень расстраивает и огорчает.

Любое воспитание должно быть наполнено любовью. Поэтому не нужно деспотично кричать, дергать маленького капризника. Дайте понять, что вы считаете равным вам, что он так же может говорить свое мнение, но так же объясните, что взрослые люди так не требуют и не капризничают как он это делает.

 

2022



Теги: поведенческий тип личности   | Дата публикации: 13.06.2021 17:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок