Новости

Онлайн-проверка курсовой на плагиат


Существует множество сервисов для проверки текстов на уникальность, вы можете выбрать любой. Например, можно проверить оригинальность текста бесплатно на сервисе antiplagius по ссылке https://antiplagius.ru/proverka-kursovyh-na-unikalnost.html. К удобству этого сервиса следует отнести возможность бесплатной проверки текстов онлайн.

 

В данный момент через сервис Антиплагиус вы можете абсолютно бесплатно проверить свою курсовую работу в онлайн-формате через браузер. Проверка обычно проходит около минуты, если нет ажиотажа. Сервис позволяет за 1 раз проверить на уникальность аж 200 000 символов или же загрузить на проверку документ в объеме до 20 мб. Сервисом можно пользоваться круглосуточно, и не обязательно регистрироваться. Как только провериться ваша курсовая работа на уникальность вам будет отображен отчет по проценту оригинальности ее, будут отображены все заимствованные фрагменты, которые встречаются в сети интернета и ссылки на первоисточники, где возможно был скопирован фрагмент текста. Сохранить отчет для вашего куратора можно в pdf формате и поделиться с помощью соцсетей, и по прямой ссылке. Сервис Антиплагиус использует разнообразные алгоритмы и методы проверки текста, чтобы результат был объективным.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Желающие могут закрепить авторство с помощью кнопки уникальности. Очень удобный инструмент позволяющий, пользователям вдобавок к гугловской кнопке получить еще один инструмент подтверждения авторства на материалы сайта.

 

Сервис antiplagius позволяет не только проверить на уникальность статью, но и оценить тошноту текста, а также узнать ее «вес» Правда на этом сервисе присутствует ограничение по количеству проверок. Количество доступных проверок точно не назову, но вроде как оно колеблется в районе двадцати пяти. Мне встречалась информация о том, что на этом сервисе лучше проверять статьи не более трех тысяч знаков.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ну вот, пожалуй, все о сервисе позволяющем проверить уникальность текстов перед размещением на сайте. Теперь вы точно знаете, как проверить текст на уникальность.



Теги: курсовой на плагиат   | Дата публикации: 28.02.2021 02:10
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок