Новости

Оформление детской комнаты. Востребованность постельного белья


Естественно для того, чтобы сделать интерьер максимально правдоподобным нужно будет потратить немало сил и времени на поиски соответствующих материалов. Далеко не во всех специализированных магазинах вы сможете найти обои, детские кровати и предметы декора в этом жанре. Но не стоит отчаиваться, задача вполне решаема.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Отделка в стиле Minecraft

 

Перед тем как приступить к ремонтным работам определитесь с тем, какой из миров больше нравиться вашему ребенку. В самой игре существует несколько типов миров:

 

  • Обычный: Обычный мир с множеством разных биомов. Для данного типа характерно присутствие, подземелья, деревни, перепадов высот руды, скалы, горы и т.д, но только при условии, что генератор мира будет включен.
  • Большие биомы: Единственным отличием данного мира является тот факт, что здесь по сравнению с "обычным" увеличен размер биомов.
  • Растянутый: Особенность заключается в том, что максимальная высота гор достигает верхней границы.
  • Суперплоский: Интересен тем, что каждый слой, структуры и биомы на плоской поверхности можно настраивать вручную.
  • Индивидуальный: мир который полностью настраиваться самостоятельно.

 

Для проведения дальнейших отделочных работ используйте натуральные материалы, которые не смогут нанести вред вашему ребенку. Это правило касается и мебели, письменный стол, шкаф, детская кровать должны быть сделана из натурального дерева или МДФ, а от ДСП лучше сразу отказаться.

 

Для отделки стен можно использовать обои или краску. Первый вариант будет лучшим в том случае, если вы сможете найти подходящий материал. Но если вам не повезло, то вы сможете окрасить стены в белый цвет, и использовав наклейки созданные с помощью техники фотопечать, на которых изображены фрагменты из игры. На пол постелите ламинат или ковролин базового цвета. Лучше всего оставить пол светлым, серый и бежевый цвет подойдут для этого идеально.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Мебель в стиле Minecraft

 

После того как все отделочные работы закончены пора переходить к выбору мебели. Подходящая детская кровать может иметь абсолютно стандартный внешний вид относительно формы и размера. Для того чтобы она соответствовала тематике интерьера можно оклеить ее с помощью пленки с изображением пикселей или просто оформить соответствующим постельным бельем (вот вам ссылочка, где можно купить качественное постельное белье). Выбирайте правильные габариты мебели. Для этого нужно ориентироваться на возраст и рост ребенка. Но также будьте внимательны, ведь дети очень быстро растут. Детская кровать 160 на 80 уже через пару лет может стать слишком маленькой для ребенка.

 

То же самое касается и рабочего места, а также гардеробной зоны. В принципе любую мебель можно превратить в часть интерьера в стиле Minecraft, если в вашем распоряжении имеется пленка с нужным рисунком.

 

Не концентрируйте свое внимание исключительно на схожести интерьера с игрой. Помните о том, что комната ребенка должна быть практичной. Хорошим приобретением станет детская кровать с ящиками, особенно если размеры комнаты не могут похвастаться большой площадью.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе» Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии"Конкурс математических идей и находок


Теги: постельного белья   | Дата публикации: 25.03.2019 12:03
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок