Новости

Обучение за рубежом


Добро пожаловать на Британско - Российский образовательный портал SMAPSE EDUCATION - крупнейший портал и ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. На данном сайте представлено огромное количество полезной информации (статьи, акции, новости, каталог, более 4000! учебных заведений!), которая позволит Вам разобраться в специфике обучения за рубежом, подходящих образовательных программах для детей, школьников, студентов разного возраста. Информация собиралась годами нашими экспертами в сфере образования за рубежом на основании личного опыта сотрудников, а также клиентов компании. Поэтому Вы можете быть уверены, что на советы и рекомендации наших экспертов можно с уверенностью положиться. Особенно в том случае, когда это касается ребенка, который хочет получить высшее образование за границей.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Рейтинги или личное впечатление?

 

Портал SMAPSE.RU разработан британской компанией Smart Products and Services Ltd и российской компанией ООО "СМАПС Эдукейшн" и функционирует на международном образовательном рынке с 2009 года. Залогом успеха проекта является тесное взаимодействие с проверенными зарубежными партнерами (частными школами, университетами, центрами языковой, предуниверситетской подготовки, языковыми и академическими лагерями), прямые договора о сотрудничестве, профессионализм персонала. Вы можете более детально узнать тут о поступлении и обучении за границей в престижных мировых ВУЗах.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Документы надо подавать вовремя

 

В университеты после его окончания поступает 100% детей. 83% из них получают предложения от учебных заведений, находящихся в рейтинге Top 20 Universities. Полученные в колледже фундаментальные знания позволяют учащимся поступать в University of Bath, of York, of Leicester, of Exeter, Loughborough University. Также выпускники школы продолжают учебу в других престижных вузах Великобритании.

В колледже вниманию детей предлагаются стандартные программы довузовской подготовки. Независимо от выбора направления дети учатся по высшим академическим стандартам в оптимальных условиях. CATS College Canterbury, как и другие учебные заведения сети, известен качеством преподавания, многообразием возможностей для всестороннего развития личности ребенка.

Ежегодно в CATS College Canterbury организуется самая большая в Англии выставка университетов (более 50 участников): в них принимают участие кураторы, студенты этих вузов, руководители программ, члены приемных комиссий — это лучшая возможность задать вопросы, наладить контакты и получить важную информацию из первых рук. В числе постоянных участников такие престижные университеты, как University of Cambridge, London School of Economics, Imperial College London.***



Теги: обучение за рубежом   | Дата публикации: 15.02.2022 13:40
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок