Новости

Обучение яхтингу в школе 12 узлов


Почему стоит выбрать профессиональную команду яхтсменов, чтобы помочь вам найти следующую работу?

 

Преимущества экипажа

 

Помимо получения доступа к бесконечным возможностям карьерного роста в яхтенной индустрии, мы помогаем вам оставаться в курсе событий и, самое главное, быть в безопасности. Получать уведомления об изменениях отраслевого законодательства и требованиях к обучению, а также событиях. Создайте проверенное и достоверное резюме для яхтинга с нашими загружаемыми шаблонами - таким образом, у вас всегда будет профессиональное резюме наготове. Самое главное, так же, как мы хотим, чтобы наши яхты чувствовали себя уверенно в выборе потенциальных работодателей, мы хотим, чтобы вы тоже чувствовали себя уверенно. Вот почему мы выбираем, кто получит доступ к нашей базе данных, так как на борту будут только одобренные PYT суда и управляющие компании, которым доверяют.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Дополнительные курсы для работы на супер-яхте - основы для начинающих

 

Вы прошли все свои обязательные курсы - путь! Теперь вы думаете, что, возможно, захотите пройти лишнюю милю и по-настоящему выделиться в своем резюме, получив дополнительные курсы, которые помогут вам найти идеальную работу, отличное мышление. В зависимости от вашей должности, вы можете пройти курсы начального уровня, которые значительно облегчат ваш переход к яхтингу. Рекомендуем вам записаться в школу яхтинга в Москве, более детально на сайте 12knots.ru.

 

Преимущества яхтинга

 

Ладно, может быть, это не то, что вас волнует изначально, но мы думаем, что стоит упомянуть, потому что все равно полезно, почему вы должны позволить нам помочь вам найти работу.

 

Когда яхты ищут работу в рамках профессиональной подготовки яхтсменов (чтобы найти хорошо работающую команду, такую ​​как вы), они также хотят получить какой-то стимул для того, чтобы получить качественных сотрудников. Учитывая, что вы пошли с нами в школу, мы можем поручиться не только за то, как были получены ваши сертификаты, но и за то, как вы - как личность - навыки, которые изначально не могут появиться у потенциальных яхт в вашем резюме / резюме. Говоря о вашем настоящем характере с капитаном, которого мы знаем лично, это может быть огромным преимуществом для вашего резюме, сделавшего его на вершине кучи.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Работа на яхте - основы для начинающих. То, что вы должны знать

 

Если вы начинаете путешествовать на яхте, меняете карьеру, отдыхаете от обычной работы 9-5 или потому, что вы не можете заставить своего друга, работающего на яхте, замолчать из-за того, что вы присоединяетесь к ним, нет никаких сомнений, что это может быть нервы ломают Зайдя в индустрию, вы можете ничего не знать об этом страшно, но это не обязательно. Яхтинг - это индустрия, в которой работают легкие, трудолюбивые люди, которые следуют иерархии яхтенной лестницы.

 

Знание индустрии супер яхт - основы для начинающих

 

Многие из перечисленных выше курсов дадут знания о том, чего ожидать при работе на суперяхтах, однако всегда полезно освежить эти навыки самостоятельно. Выйдите и купите супер-яхтенную книгу, изучите жаргон (и мы не просто имеем в виду, какая сторона - Порт, а какая - Starboard!), Поговорите с людьми в отрасли и не бойтесь задавать вопросы. Это может звучать глупо, но выучите некоторые основные узлы и оденьте часть. Чем лучше вы готовы к работе, тем более желательным вы будете для капитанов или наемных работников. Вы бы не пошли на работу в Арктику, не купив сначала парку или не имея базовых знаний, что будет холодно!



Теги: яхтингу   | Дата публикации: 02.01.2020 10:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок