Новости

ОБМЕН WEBMONEY (WMR) НА ПРИВАТ 24 UAH


Какие торговые схемы используются автокриптоботом?

 

Перед установкой основных параметров работы бота, следует детально изучить используемые им инструменты. В частности, нужно поближе познакомиться с тремя схемами торговли. Краткое описание каждой из них вы сможете найти в этой части нашей статьи.

 

Первая схема является классической. Она ориентирована на начинающих трейдеров, которые плохо знают криптовалютный рынок и не спешат с внесением крупных депозитов. Данная система устроена таким образом, что в случае ее выбора робот начинает заключение сделок с небольших ставок, которые никак не зависят от результатов проведенных ранее торгов. Сегодня можно выгодно совершить обмен вмр на приват.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вторая схема – это Фибоначчи. Многие трейдеры считают ее наиболее оптимальной из всех доступных вариантов. В данном случае криптобот функционирует так, что при заключении пары неудачных сделок он повышает ставку. Если же достигается ожидаемый уровень доходности, то программа снижает ставку до минимума.

Третья схема – Мартингейл. Главная отличительная черта данной системы – повышенный уровень рисков. Несмотря на это, при правильной настройке робота можно получить неплохую прибыль. Суть в том, что при заключении неудачной сделки бот автоматически удваивает ставку. Когда же достигаются необходимые показатели, ставка приобретает свое первоначальное значение. Отдельно следует отметить, что представленная схема рассчитана на трейдеров, которые привыкли торговать по-крупному.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Полезной будет информация о том, что при установке режима автоторговли, Autocrypto-Bot учитывает показатели шести индикаторов. Они выбираются трейдером и напрямую зависят от используемой торговой стратегии. Подробнее о них читайте ниже.

Первый индикатор – Trend. Он связан с изменением курсов криптовалют в конкретные временные промежутки. Его главная ценность в том, что у трейдера появляется возможность выявлять долговременные тенденции, которые превращаются в закономерности.



Теги: обмен webmoney (wmr) на приват   | Дата публикации: 24.07.2020 18:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок