Новости

О дезинфекции просто и доступно


Очистка и дезинфекция установки вентиляции и кондиционирования заключается в удалении пыли и вредных веществ (углекислого газа, бактерий и грибков, а также влаги и плесени), оставшихся в каналах и трубах, с помощью специализированных дезинфицирующих средств и чистящих устройств. Обслуживание системы вентиляции должно выполняться систематически, чтобы поддерживать ее полную эффективность.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Дезинфекция и очистка систем вентиляции и кондиционирования - быстро и эффективно

 

В таких дезинфекциях используется бактерицидный облучатель закрытого типа переносной для очищения воздуха. На официальном сайте компании «mtlife.ru» можно получить всю необходимую информацию о предоставляемом оборудовании, чтобы была идеальной дезинфекция вентиляции и кондиционирования.

 

Самый распространенный метод дезинфекции – опрыскивание инфицированной поверхности жидкими растворами биоцидов. Другие методы, используемые для этой цели – это использование озона и ультрафиолетовых лучей.

Только профессиональная дезинфекция и очистка вентиляции вернет систему в рабочее состояние и позволит дышать чистым воздухом без грибков и плесени.

 

Для дезинфекции используются профессиональные электрические туманообразователи для распыления антимикробных химикатов и дезинфекции воздуховодов.

Система вентиляции быстро загрязняется пылью, пылью и грибком. Пренебрежение техническим обслуживанием приводит к тому, что он становится средой обитания для многих опасных микроорганизмов.

Дезинфекция – услуга по удалению патогенных биологических веществ из систем вентиляции заключается в запотевании каналов соответствующими химическими веществами. Туман биоцида имеет соответствующую консистенцию, чтобы эффективно работать и дезинфицировать места, через которые воздух попадает в вентилируемые помещения.

 

Компании предоставляют также услугу – очистка системы вентиляции. Специалисты работают на самом современном оборудовании, которое эффективно зарекомендовало себя в сложных и специфических условиях.

Гарантируется:

  • высочайший стандарт услуг на рынке, подтвержденный сертификатами;
  • квалифицированный и опытный коллектив сотрудников;
  • новейшее оборудование и методы очистки.

 

На официальном сайте вашей местной компании можно более детально ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Компании также заботятся о поддержании надлежащего качества воздуха в промышленных зданиях, офисных и общественных учреждениях, очищая и проводя дезинфекцию систем кондиционирования и вентиляции.

 



Теги: о дезинфекции просто и доступно   | Дата публикации: 21.11.2022 14:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок