Новости

О деньгах в семейном бюджете


В настоящее время практически любая семья поздно или рано начинает откладывать некоторую часть своих доходов на предстоящие покупки и расходы. Некоторые прячут в укромное место конверт со сложенными в него деньгами. Но это не гарантирует им никакой безопасности, во время кражи из квартиры они просто исчезнут бесследно, ну а воры их пересчитают быстрее счетчика банкнот. Деньги, которые лежат без движения не принесут никакой пользы, их может просто съесть инфляция или последствия какого-либо кризиса в мире финансов. На сайте Artdiscount Вы можете заказать печать фото на холсте или других изображений на холсте по самой лучшей цене. Мы выполним заказ за один день без предоплаты и доставим Вам его в любой уголок нашей страны.

Возникает вопрос - куда и как вложить денежные средства, чтобы они были в работе и приносили своим хозяевам прибыль. Каждый решает это по-своему. Некоторые, кладут деньги на сберегательную книжку в сберегательном банке, некоторые производят покупку иностранной валюты и открывают счет в валюте, очень многие вкладывают деньги в драгоценные изделия или недвижимость, произведения искусства и другое. Недавно некоторые коммерческие банки, а также госбанки, делают предложения клиентам потратить некоторую сумму, покупая драгоценные и полудрагоценные металлы, сдавая на хранение в банк под проценты.

Однако в настоящих условиях экономики и инфляции в связи с ростом ценовой политики очень важно чтобы в каждой семье очень грамотно считались финансовые средства и велась примитивная домашняя бухгалтерия. В семье многое имеет зависимость от этого, причем не только благосостояние на фоне финансов, но и общая атмосфера в семье. Для того, чтобы сегодня наладить ведение домашнего учета финансов, совсем не обязательно проводить многие годы за изучением бухгалтерских наук, обзаводиться счетчиками банкнот, и тем более нанимать высококвалифицированного специалиста за большую плату. Нужно просто войти в интернет на портал "Мой план" (для примера) и сделать выбор специальной компьютерной программы для ведения семейного бюджета, скачать ее и установить. С этой программой люди, которые даже очень мало разбираются в бухгалтерском деле, смогут грамотно установить контроль над семейными доходами и расходами.



Теги: о деньгах в семейном бюджете   | Дата публикации: 28.08.2018 02:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
2 оценок