Новости

Нужен ли репетитор в 7 классе?


Ученые уверенны, что помимо воспитательных мер, умственные способности одаренного ребенка во многом формируются еще до его рождения.


Так, по мнению некоторых специалистов, появление способных малышей приходится на период с февраля по март. Такую закономерность связывают со специфической солнечной активностью. Кроме того, считается, что новорожденные мужского пола более склонны к проблескам гениальности, нежели девочки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Поощряйте проявляемую ребенком любознательность, старайтесь отвечать на все вопросы малыша. Помимо школы обязательно водите ребенка на различные дополнительные занятия, которые расширяют кругозор. Советую подобрать хороших репетиторов, которые помогут привить любовь к учебе и знаниям. Нужен ли репетитор по математике для 7-9 классов? Ответ конечно же "да", ведь тут математические знания усложняются, задачи становятся более громоздкими и многие дети начинают недопонимать. В этот момент вы должны ребенка контролировать, а если нет времени на это, то благодаря деятельности компании "Виртуальная Академия" можно подобрать профессионального репетитора, который будет следить и развивать знания вашего ребенка.


Чтение - необходимо для гармоничного развития ребенка. Все мы выросли на сказках и повестях. Иногда, мамы заставали нас с фонариком и книжкой под одеялом в самом интересном месте приключенческого рассказа.


Не стоит ограничивать малыша в творчестве. Хороший признак, если у ребенка появилась тяга к рисованию и желание мастерить из пластилина. Родителям необходимо обеспечить малыша всем необходимым – приобрести краски и карандаши, инструменты и материалы для лепки.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


Необходимо, чтобы малыш чаще играл в занимательные, развивающие логику и воображение игры. Чтобы процесс увлекал игрушки должны быть яркими и необычными.


Можно нанять для малыша репетитора по музыке или иностранным языкам. Как свидетельствуют исследования, в возрасте до 5 лет интеллект ребенка наиболее приспособлен к восприятию и запоминанию.


Родителям необходимо чаще гулять с ребенком на свежем воздухе. Во время прогулок рекомендуется акцентировать внимание малыша на природных явлениях и развивать ассоциативное мышление.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Всероссийский конкурс «Географический калейдоскоп» Скупка алкоголя в МосквеПроблемы дошкольного образования


Теги: репетитор   | Дата публикации: 27.12.2019 13:19
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок