"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Нижнее белье для женщины – основа образа


Нижнее белье – главное оружие женщины. В красивом комплекте она чувствует себя более уверенной, привлекательной и сексуальной для мужчины. Элегантные трусики и роскошные женские бюстгальтеры предлагает итальянский бренд Incanto.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как определить размер нижнего женского белья

 

Наверное, каждая женщина хотя бы раз в своей жизни сталкивалась с неудобствами ношения бюстгальтера, когда:

  • бретели просто впивались в кожу;
  • косточки с внешнего края оставляли следы на теле;
  • грудь не помещалась в чашечке и при беге или быстрой ходьбе предательски «вываливалась»;
  • задняя часть бюстгальтера поднималась очень высоко, хотя она должна находиться практически посредине спины.

 

Все эти проблемы связаны лишь с одним – неправильным подбором размера. И это не только эстетическая проблема, но и вполне реальная возможность получить проблемы со здоровьем. Если бюстгальтер плохо держит пышную грудь, то увеличивается нагрузка на позвоночник, пережатие молочной железы  также снижает кровообращение в ней, а если он слишком тесный, то может травмировать нежную кожу.

 

Решить все это и предупредить негативные последствия легко. Для этого достаточно правильно выбрать и купить женское нижнее белье. Первое, что нужно  сделать, - определить размер груди. С помощью сантиметровой ленты необходимо замерить всего два параметра: объем под грудью и объем груди по наиболее выступающей части молочной железы (простыми словами – по  линии сосков). Важно, чтобы лента размещалась по телу строго горизонтально, тогда результаты будут наиболее информативными.

 

Второй параметр – это числовая часть размера бюстгальтера (она часто указывается 75, 80, 90). Как определить размеры нижнего белья женского в виде букв, тоже несложно. Для этого нужно рассчитать разницу между объемом груди и объемом под грудью.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Перед тем как купить женские трусы в интернет-магазине, определитесь с размером. Размер трусиков также измеряется с помощью сантиметровой ленты. И  в этом случае достаточно всего двух параметров – объема талии (в самом узком месте) и бедер (в самом широком их участке). Как подобрать нижнее женское белье по размеру подскажет специальная таблица именно для трусиков.***



Теги: женские бюстгальтеры   | Дата публикации: 20.03.2020 01:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок