Новости

Меховая индустрия - кожаные меховые куртки


С каждым сезоном мы наблюдаем новые цветовые решения дизайнеров и модельеров. Что же модно в сезоне осень – зима 2021?

 

На данный момент знаменитые мужские черные классические костюмы отошли на второй план, так как дизайнеры для своих коллекций выбирают темно–синий цвет. Очень красиво выглядит этот цвет, он придает мужчинам больше мужества и обаятельности. В мужской стиль из 30–х годов возвращается клетка, это могут быть как брюки, так и клетчатые пиджаки из твида. Безумно стильно и элегантно выглядит клетка.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Хорошим выбором будет забыть о строгом стиле, так как в этом году моден практичный выбор: просто оденьте под стильный пиджак водолазку. Например, зимой это будет не только удобно и практично, но и модно. Ведь мужчинам нравиться быть в тренде, хорошо и модно одеваться, но важно и то, насколько удобно в этой одежде, так что выбирайте не только моду, но и комфорт. Магазин мужской одежды в Киеве предлагают еще одно модное введение - это куртки–бомберы, смотрите более детально здесь. Довольно большое количество времени такие мужские куртки очень актуальны. Их можно увидеть достаточно в большом количестве вариантов, как в летнем периоде, так и в зимнем. Летние куртки-бомберы представлены в прекрасном материале джинс. А зимний вариант – это шерстяные и кожаные модели курток.

 

В грядущем сезоне самым неожиданным элементом модных коллекций стало обилие мехов. Впрочем, изделия из меха и кожи всегда играют особую роль в дизайнерских коллекциях, только на этот раз фигурирующими звездами стали не аксессуары (как правило, это туфли и сумки), а именно верхняя одежда: куртки, кожаные плащи, шубы.

Большинство дизайнеров в своих коллекциях в этом сезоне используют многообразную цветовую гамму. Довольно яркими красками дизайнеры разбавили мужской стиль: оранжевый, фиолетовый, бургунди, вишневый. Такую палитру выбирает и женский пол, но мужчинам эти цвета очень идут. Хитом грядущего сезона в мужских коллекциях стал оттенок «аквамарин» - глубокий темно-зеленый цвет морской волны во время шторма.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Так же в этом сезоне в тренде костюмы разных стилей и видов. Мужчины в них выглядят безупречно и роскошно. Дерзость и мужественность костюмам придает милитари-стиль. Военный «защитный» принт выглядит в новом сезоне удивительно роскошно в мехе, кашемире и даже шелке.

 

Выбирайте стиль вашей одежды, так как это вы чувствуете, но при этом вы должны выглядеть гармонично и модно одно из главных, что бы цвета дополняли друг друга, а не были противоречивыми. Один из модных стилей в этом сезоне – это кэжуал (casual), что означает «повседневный». Если рассматривать подробней, то этот стиль означает комфорт и удобство в повседневной жизни, соединение в одном образе разных модных брендов и необычных стилей - сочетание делового и более простого и свободного образа. Все это выглядит очень модно и уместно. Для себя вы можете выбрать такой стиль, который подойдет как для офиса и так и для похода с друзьями в бар, при этом чувствовать вы будете себя отлично, так как такой образ подходит и для одного и для другого.



Теги: кожаные меховые куртки   | Дата публикации: 25.07.2020 12:32
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок