"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Медитация для начинающих


Йога - новое увлечение людей

 

Занятия йогой – лучший способ избавления от проблем городского жителя (напряжения в спине и суставах, неправильная осанка, сниженный мышечный тонус, нарушение обмена веществ, ослабленный лимфо- и кровоток, поверхностное дыхание, ослабленный иммунитет, нарушение сна, усталость и тревожащие эмоции). В жизни каждого из нас наступает момент, когда становится понятно, что если не заниматься собой, то разрушение станет неизбежным. Занимаясь йогой в нашем центре, вы будете чувствовать себя здоровым, сильным и энергичным, получать удовольствие от жизни и с каждым уроком повышать ее качество. Узнать больше про медитацию для начинающих вы можете на портале https://zhivitsa.online/blog/meditaciya-dlya-nachinayuschih/. Что такое йога?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Современный атмосферный центр йоги в минуте от трех станций метро: Садовой, Сенной площади и Спасской. Дом для друзей и место силы. Здесь вы можете заниматься йогой с лучшими преподавателями по доступным ценам — в группах и индивидуально В студии три оборудованных всем необходимым зала с большими окнами и системой вентиляции. Удобные раздевалки, где для каждого есть шкафчик, комфортные душевые и веганское кафе с прекрасной кухней.

Специальная цена на наши занятия для новых гостей. В нашем расписании — занятия йогой всех основных направлений, практики mind & body, цигун, медитация, курсы йоги для начинающих, мастер-классы от преподавателей-профессионалов, специальные события для обогащения вашего опыта (гонг медитация, йога нидра с живой музыкой и другие)

Йога может быть полезна каждому: ищете ли вы способ стать спокойнее или гармоничную физическую практику для поддержания здоровья тела.

Важно заниматься регулярно и под руководством опытного преподавателя. И тогда вы получите не только то, зачем пришли на свой первый класс йоги, но гораздо больше, чем могли ожидать.

 

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

ПОЛЬЗА ЙОГИ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Красивое тело, подтянутое и здоровое, ровный эмоциональный фон и энергию от регулярных занятий йогой получают и женщины, и мужчины. Но есть практики, которые особенно благотворны для женщин. В доме йоги YOGAPLANET это женский класс йоги Айенгара и женская практика по методу MEDCIAL YOGA.
Обе программы – для женщин всех возрастов. Специальные последовательности упражнений предназначены для оздоровления женской репродуктивной системы, выравнивания цикла, устранения болей.

Они укрепляют мышцы тазового дна, избавляют от застойных явлений (частой причины гинекологических проблем), мягко балансируют гормональную и эндокринную системы. Большое внимание уделяется правильному положению таза и подвижности тазобедренных суставов.

Такие классы показаны не только женщинам репродуктивного возраста, но и заметно облегчают протекание менопаузы.***

 



Теги: медитация для начинающих   | Дата публикации: 16.03.2021 17:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок