Новости

Лекарственные травы


Иммунная система защищает наш организм от различных патогенов, вызывающих популярные инфекции, которые так часто сопровождают осенне-зимний период. Сможете ли вы повысить иммунитет и защитить себя от болезни в наступающем сезоне естественным путем? В этой записи вы узнаете о травах, которые поддерживают иммунную систему. Растения, которые будут стимулировать вашу иммунную систему к работе. А если вас интересуют лекарственные травы, переходите на сайт http://lesha.pp.ua/

Магазин — лекарственные травы для всех

Для профилактики простуды и гриппа стоит использовать препараты, имеющиеся в аптеке, которые содержат натуральные вещества, повышающие иммунитет. Благодаря тому, что они стимулируют работу иммунной системы, наш организм лучше справляется с инвазией инфекционных патогенов и защищает нас от развития болезни.

Он получен из внутренней части листьев алоэ вера: настоящих, вооруженных и древесных. Гель алоэ вера улучшает функцию иммунной системы - гликопротеиновая фракция стимулирует деление лимфоцитов В и Т, поэтому его часто вводят в периоды повышенной восприимчивости к заболеваниям. Питьевой гель "Алоэ Вера" можно приобрести в аптеках.

Дополнительным свойством геля алоэ вера является его противовоспалительный и антисептический эффект при наружном нанесении на кожу.

Фиолетовый корень эхинацеи и травы используются в лечении. Сырье стимулирует иммунную систему, усиливая процесс фагоцитоза и стимулируя лимфоциты к выделению противовирусных веществ. Цветок эхинацеи повышает его устойчивость к бактериальным и вирусным инфекциям и используется в качестве поддерживающего и профилактического средства при рецидивирующих инфекциях, даже у маленьких детей.

Растения с высоким содержанием витамина С и других поддерживающих иммунитет компонентов

Витамин С является одним из самых известных антиоксидантов, который защищает наш организм от повреждения клеток, вызванного свободными радикалами кислорода. Сырье с высоким содержанием витамина С повышает устойчивость, герметичность и гибкость стенок кровеносных сосудов.

Дикая роза

Фрукт розы содержит большое количество витамина С, витаминов группы В: В1, В2 и А, Е и К. Благодаря их содержанию сырье оказывает общее укрепляющее действие на организм. Аналогичный эффект, кроме дикой розы, имеет и морщинистая, яблочная и гирляндевая роза.

Сырьем являются плоды и цветки рябины, которые также обладают подметающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Помните, что слишком много гречихи может вызвать понос.

Лечебным сырьем являются цветки и плоды бузины, которые оказывают потливое и понижающее лихорадку действие. Домашний сироп цветения бузины улучшит вкус чая, поддерживая иммунную систему в борьбе с болезнетворными микроорганизмами.

Малина с ежевикой

Лечебным сырьем являются листья и плоды как ежевики, так и малины, которые не только обладают воспалительным и жаропонижающим действием, но и обладают противодиарейным эффектом за счет наличия в листьях дубильных веществ.



Теги: лекарственные травы   | Дата публикации: 24.06.2020 00:49
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок