"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Курсы программистов для детей от детской IT школы


В современном мире определяться с профессией принято еще в школьные годы, это позволяет максимально глубоко вникнуть в суть изучаемого и освоить профессию. Сейчас наиболее популярным направлением для работы является IT-сфера, можно сказать, что это наше будущее, ведь все новые программы и разработки имеют право быть только благодаря этой сфере. Так как программирование, это достаточно сложное направление и весьма емкое, то изучать его начинают еще в начальной школе. Именно поэтому сейчас так популярны курсы программистов для детей.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Обучение в таких школах может проходить в нескольких форматах. Самым популярным форматом является обучение в режиме онлайн, т.е. ребенку не нужно преодолевать дистанции для того, чтобы попасть на дополнительное занятие, это возможно сделать прямо из дома. Второй вариант по популярности, это виртуальный класс. Также возможно обучение в очном формате.

 

Очный формат обучения подойдет для самых маленьких наших учеников начиная со второго класса. Но, следует отметить, что данный формат может использоваться и для более старших возрастных групп, включая учеников десятых классов. Группа очного обучения составляет не более пятнадцати учеников. Плюсом такого формата является живое взаимодействие с преподавателями и классом. Занятия проводятся согласно ранее утвержденному графику. При пропуске урока, его нужно будет обязательно проработать с другой группой. Если ребенок очень зависим от игр, не может самостоятельно сконцентрироваться на уроках, то очное обучение будет лучшим вариантом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Виртуально-очный формат проведения занятий подходит ученикам начиная с третьего и по десятый класс. Группа не превышает пятнадцати человек. Общение происходит путем проведения конференции в видеоформате. Есть утвержденное расписание занятий. При пропуске урока, есть возможность пройти его с другой группой. Данный вид обучения является максимально безопасным, так как происходит из дома, также заниматься возможно из любого уголка нашей планеты. Данный формат обучения происходит под контролем учителя, несмотря на дистанционный формат.

 

Вы можете выбрать наиболее подходящий формат обучения для вашего ребенка.



Теги: курсы программистов для детей от детской it школы   | Дата публикации: 16.03.2022 17:19
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок