Новости

Курсы английского языка в Омске


Мы объединили два наиболее эффективных подхода к обучению английского языка для детей в новой, инновационной методике Языка, название которой происходит от английского слова „speak” – „говорить”.

 

Первым элементом метода Языка является подход коммуникационные CLT (Связи, обучение), которые в настоящее время считаются лучшим способом изучения иностранного языка.
Коммуникационный подход подчеркивает взаимодействие между учителем и учеником – в этом методе ученик говорит не менее 50% продолжительности урока. Рекомендуем вам записаться на курсы английского.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Больше всего времени на уроках уделяется развитию навыков общения и восприятия на слух. Учитель создает имитирующие коммуникационные ситуации в реальной жизни, такие как шоппинг, знакомство, путешествия и т. д., в которых участвует студент.

 

Важной особенностью, отличительной этот метод коммуникации среди других, является использование подлинных, визуальных материалов, т. е. фильмы в оригинале или записи разговоров носителей языка. Этот способ обучения лучше всего подходит для бесед с учителями из США или Великобритании.

 

Кроме того, метод общения позволяет „выйти за пределы класса", сочетая познаваемый диапазон материала с реальной жизнью и разнообразными областями знаний. Во время урока в, например, мы говорим об играх, фильмах и даже искусстве и технологиях. И все это на английском языке!

 

Вторым элементом, используемым в методе Языка, метод реагирования всем телом – Total Physical Response (TPR).
В отличие от очень популярного способа связи, technikaTPR мало известны. Она основана на участии всех основных каналов восприятия ребенка: слуховых, визуальных и кинестетических (ощущения).

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В методе TPR действуют правила игры возможностями. Например, изучая глаголы английского языка, ребенок не только смотрит на карточки и повторяет слова „беги”, „прыгай”, „летай", но на самом деле бегает, прыгает и "летает", произнося слова во время движения. Таким образом, задействована память двигательная, что способствует быстрому запоминанию новых слов.

 

Метод реагирования всего тела является основой обучения английскому языку детей. Благодаря ей они не используют родной язык во время уроков. Кроме того, это весело и развивает актерские способности.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе» Школа Microsoft ResearchАвгустовские педсоветы


Теги: английский язык   | Дата публикации: 07.12.2019 12:48
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок