"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Курсы английского в Бутово от центра «Милленниум»


ЛЦ «Милленниум»: профессиональный подход к обучению английскому языку

 

Лингвистический центр «Милленниум» предлагает курсы английского для детей в Бутово. Каждый родитель прекрасно понимает, что в современной жизни иностранный язык необходим для работы в любой сфере. Самым популярным и востребованным, несомненно, является английский.

Желаете, чтобы ваш ребенок имел возможность учиться в Европе, получил престижную работу и мог комфортно отдыхать за границей? Обучение иностранному языку – это один из главных шагов к достижению мечты.

ЛЦ «Милленниум» работает как со взрослыми, так и с детьми с возраста шести лет. Используется тщательно проработанная технология проведения занятий. Программа обучения чтению Phonics – уникальная методика, которая позволяет применить к каждому ученику индивидуальный подход.

Несмотря на то что в Москве предлагается большое количество различных курсов английского языка, ЛЦ «Милленниум» сумеет приятно удивить использованием оригинальных и действенных методов обучения.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Особенности обучения в ЛЦ «Милленниум»

 

Для ребят, которые только начали изучать язык, разработана уникальная авторская программа.

Курс обучения длится три месяца. По прошествии этого времени ваш ребенок сможет:

  • писать и читать все буквы алфавита;
  • обозначать звуки символами;
  • правильно читать слова, включая незнакомые.

Ребята, которые не нуждаются в предварительной подготовке, могут пропустить данный этап и сразу записаться на общий курс английского языка.

Попасть сюда могут дети от 6 лет, занятия проводятся три раза в неделю, при этом ученикам выдается домашнее задание, обязательное для выполнения. Цикл уроков разделен на три блока по 72 часа каждый.

 

«Милленниум» ответственно подходит к вопросу обучения детей. Приводя ребят, родители могут не сомневаться в том, что при должном настрое, наличии желания и готовности обогащать свои знания дети смогут многого добиться. Ученики ЛЦ «Милленниум»:

  • способны сдать международные экзамены;
  • с легкостью занимают первые места на школьных олимпиадах;
  • успешно сдают вступительные экзамены в высшие учебные заведения;
  • продолжают обучение в Европе.

 

Секрет успеха обучения в «Милленниум»

 

Высококвалифицированные преподаватели понимают, что, помимо проработки самой технологии обучения, важно, чтобы дети приходили на занятия с удовольствием. Именно поэтому курсы английского языка для детей организованы таким образом, чтобы ребята не скучали. Напряженная работа чередуется с познавательным отдыхом. «Милленниум» отмечает Рождество, День святого Валентина, Хеллоуин, а также День Школы. Все мероприятия проводятся на английском языке.

 

Дорогие родители, будущее детей в ваших руках. Ищете опытного репетитора английского в Бутово или желаете записать ребенка на курсы? Лингвистический центр «Милленниум» готов стать первым шагом на пути к успеху и помочь вашему чаду достичь высот в жизни.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». Конкурс математических идей и находокКонкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина»


Теги: курсы английского   | Дата публикации: 12.05.2022 22:49
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок