Новости

Купить мужской портмоне в магазине Pizhon


Купюры, кредитки, визитки, водительские права и абонементы – все это наши ежедневные спутники, которые должны быть в быстром доступе и, желательно, в организованном виде. Для этих целей мы покупаем кошельки, портмоне и бумажники, благо выбор огромен как в плане дизайна, так и ценовых предпочтений.

 

И если вам (как и многим) казалось, что разница между упомянутыми аксессуарами только в наименовании, после прочтения нашего обзора Вы будете разбираться во всех тонкостях выбора кошелька и портмоне.

 

Итак, вы решили основательно подойти к выбору кошелька/портмоне/бумажника? Отлично! Перед вами – профессиональный гид от магазина pizhon.by на пути к удачной, грамотной покупке. Поехали!

 

Портмоне мужское Минск

 

Разные виды, типы и цвета мужских и женских кошельков

 

С чего начать выбор аксессуара? Да с того, чтобы определиться, что именно будем выбирать – портмоне или кошелёк? Портмоне – исключительно мужской атрибут, тогда как кошелёк – аксессуар как для женщин, так и для мужчин.

 

Мужской кошелек, который по функционалу схож женским, отличается более строгим дизайном, чистыми линиями, отсутствием декоративных элементов. Он плоский, горизонтального или вертикального типа, с несколькими отделениями для купюр и карточек и (часто) потайным карманом на молнии.

 

Портмоне от https://pizhon.by/aksessuaryi/klatchi/ по размерам меньше кошелька, и складывается вдвое, либо втрое. Застежка отсутствует, либо имеется в виде «хлястика» на кнопке.

 

Женский же кошелек – это настоящее раздолье для дизайнерской мысли. Дамский кошелек всегда большого размера и горизонтального типа, со множеством отделений внутри и закрывающей кнопкой или молнией, идущей по всей боковой стороне. Но это – лишь беглое описание, и далее мы разберем характеристики каждого аксессуара детально.

 

Стоит заметить, что сегодня, люди называют кошельком портмоне и наоборот (как привыкли или как удобнее), не зная, и не задумываясь правильно ли определение, и есть ли разница вообще.

 

При выборе кошелька/портмоне руководствуются пятью критериями – это функциональность, качество изготовления, тип материала, внешний вид и цена аксессуара.

 

Портмоне мужское Минск

 

По типоразмеру различают следующие мужские кошельки:

 

Кошелек для нагрудного кармана (Breast Wallet). У нас их называют еще мужские портмоне-купюрники. Крупные по размеру вертикальные кошельки с несколькими внутренними отделениями для купюр и пластиковых карт. Это вертикальные портмоне, где денежные купюры хранятся в полном размере, без сгибания. Такой плоский кошелек удобно носить в нагрудном кармане, в компактной сумке, да и просто в руке. Для ношения в кармане брюк или джинсов он не подходит из-за габаритов. В кошельке для нагрудного кармана, как правило, нет кармашка для мелочи, зато есть отделение для водительских прав (современного типа, пластик) с прозрачным окошком.

 

Кошелек/портмоне двойного сложения (Bi-fold wallet). Это всем привычный и наиболее распространенный вид кошелька, а точнее – портмоне. Он складывается вдвое и застегивается, либо на хлястик, либо просто, захлопыванием, как книга. Мужской кошелек двойного сложения имеет несколько отделений для купюр, которые также складываются пополам. Наряду с отделениями для денег есть кармашки для пластиковых карт, а также, зачастую, отделение для монет. Портмоне варьируются по размеру, и те, которые поменьше отлично подходят для ношения в задних и передних карманах джинсов, брюк, пиджака.

Похожие новости

Мужской стиль в вещах


Теги: портмоне   | Дата публикации: 15.07.2021 13:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок