Новости

Купить КАМАЗ в Таразе


Сегодня КАМАЗ — крупная отечественная компания, занимающаяся производством грузового автотранспорта. Сегодня грузоподъемная техника производится в широком ассортименте. В каталоге официального дилера можно найти следующие модели:

 

  1. Бортовой транспорт.
  2. Самосвалы.
  3. Тягачи.
  4. Универсальные грузовые автомобили.

 

Купить КАМАЗ по выгодным ценам возможно, если обратиться к официальному представителю в выбранном населенном пункте В условиях современной жизни грузовики КАМАЗ ценятся во многих сферах жизнедеятельности. Это строительство, сельское хозяйство, добыча полезных ископаемых, дорожные работы. Грузовые транспортные средства позволяют перемещать груз разных габаритов на дальние расстояния в течение предельно минимального срока. Чтобы работа на грузовом транспорте была продуктивной, для каждой конкретной цели подбирается автомобиль с нужными характеристиками и модельными особенностями.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Особенности автомобилей КАМАЗ

 

Перед тем как купить КАМАЗ, необходимо узнать о главных особенностях грузоподъемных транспортных средств. Все грузовики КАМАЗ классифицируют по нескольким направлениям. Одно из них — вес спецоборудования, который выражается в индексах. Например, индекс 1 обозначает автомобили, которые способны транспортировать грузы средней тяжести (вес до 1,2 тонн). Индекс 4 — это более мощные автомобили весом до 14 тонн. Индекс 7 считается максимальным. Он означает спецоборудование, которое весит от 40 тонн. Классифицируют транспортные средства по техническому типу. В продаже представлены тягачи, фургоны, самосвалы, а также оборудование специального назначения.

 

Если опираться на модельный ряд, то грузовой автотранспорт делится на 4 больших вида:

 

  1. Двухосный.
  2. Трехосный.
  3. Полноприводный трехосный.
  4. Четырехосный.

 

Грузовой транспорт отечественного производителя оснащается дизельным двигателем, который соответствует всем европейским стандартам качества. Уже около 10 лет грузовики КАМАЗ славятся не только своими техническими характеристикамИ, но и комфортабельностью, которая прежде всего затронула кабину водителя. С 2010 года она стала выполняться по новому дизайну, что повысило уровень комфортности при вождении машины. Что касается грузоподъемности, то по средним меркам она варьируется в пределах 7-20 тонн.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Где купить КАМАЗ в Таразе?

 

Купить КАМАЗ в Таразе лучше у официального дилера в выбранном населенном пункте. Сотрудничество с прямым производителем дает покупателям гарантии качества, лицензии и все необходимые сертификаты. Сотрудничая с официальным дилером, заказчики не переплачивают деньга за грузовой автотранспорт. Это объясняется тем, что спецоборудование изготавливается непосредственно в Таразе. Поэтому покупателю не приходится переплачивать за доставку техники, пересыл дополнительных деталей. У официального представителя КАМАЗ есть возможность получить бесплатную консультацию, приобрести оригинальные комплектующие детали, получить скидку на последующие покупки.

 

Стоимость грузового автотранспорта зависит от разных факторов. Дешевле всего можно купить КАМАЗ у официального представителя компании. Итоговые расценки будут зависеть от комплектации спецоборудования, его технических характеристик, грузоподъемности, габаритов. Покупая грузовые транспортные средства у официального представителя, можно сэкономить денежные средства, получить гарантию на спецоборудование и комплектующие элементы, рассчитывать на дальнейшую скидку.

 

источник: https://almatykamaz.kz/



Теги: камаз   | Дата публикации: 10.10.2020 14:56
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок