Новости

Кухонные мойки с глянцевой поверхностью. Преимущества


Среди огромного разнообразия раковин для кухни изделия с глянцевой поверхностью всегда были и остаются одними из самых востребованных и популярных. Они отлично вписываются в любой интерьер, подходят практически ко всем дизайнерским стилям и наполняют кухню изысканным зеркальным блеском.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Какими же преимуществами обладают мойки для кухни с полированной поверхностью, и стоит ли их приобретать, поможет разобраться экспертное мнение интернет магазина «Santehlux.by».

 

Чаще всего в магазинах сантехники можно купить глянцевую мойку для кухни из нержавеющей стали 304 марки. Такая сталь производится из высококачественных хрома и никеля и проходит несколько сложнейших этапов обработки, гарантируя максимальную защиту от коррозии, старения и сколов. Полированные раковины для кухни дополнительно покрываются специальными абстрагирующими составами, исключающими воздействие на мойку пищевых кислот. Кроме того, они проходят системную обработку Hair Line, обеспечивающую хорошую устойчивость к механическим повреждениям и ударам.

При грамотном уходе, полированная кухонная мойка долгое время сохранит свои потребительские свойства, будет радовать ярким сияющим блеском, гигиеничностью и чистотой.

 

Глянцевые раковины для кухни сегодня являются одними из самых доступных по цене. Универсальные и эстетичные, они превосходно комбинируются как с классическими, так и современными фасадами кухонь, а также с абсолютно любыми типами столешниц.

 

Решив купить в Минске мойку для кухни https://santehlux.by/kuhonnye-mojki/ с полированной поверхностью, вы получите гигиеничное и безопасное изделие, для которого характерны безупречная гладкость поверхности и полное отсутствие пор. На таких мойках практически не скапливаются бактерии, они легко поддаются очистке и при должном уходе всегда выглядят стильно и эстетично.

 

Еще один существенный плюс глянцевых кухонных моек – долговечность и износостойкость. Изготовленные из высококачественной стали, они легко выдерживают сильные перепады температур и постоянное взаимодействие с водой. На таких раковинах исключено появление следов от горячей сковородки, возникновение трещин и коррозии.

Что касается ухода за гладкими раковинами для кухни, здесь все просто. Не используйте для их очистки стальные щетки и скребки, применяйте нейтральные моющие средства без кислот и абразивов, исключите контакт изделия с красками, кислотами и солевыми растворами, а после каждого использования изделия всегда прополаскивайте его чистой водой и протирайте поверхность мягкой салфеткой.

 

Обеспеченная должным уходом, глянцевая кухонная мойка будет выглядеть настоящей королевой на любой кухне.



 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок