Новости

Косметика от Garnier


Начало существования торговой компании косметики Garnier было положено еще в 1904 году, когда один французский мастер по прическам Альфред Амур Гарнье изобрел невиданный продукт – лосьон для волос. С той поры продукция данной компании бесперерывно стоит на страже красоты женщины и балует нас все новыми и новыми открытиями в области очень качественной косметики. Фактически каждый сезон компания расширяет линейку косметики, запуская в продажу инновационные продукты, и в не сомнения, Garnier можно назвать одной из любимых торговых марок российских женщин. Такое признание не зря, так как косметика Garnier удачно сочетает последние достижения науки и силу настоящих натуральных компонентов. А подтверждением таких слов послужит короткий обзор очень известных продуктов косметики Garnier: А если вас интересует качественная косметика, переходите по ссылке https://mycosmetic.shop/gigi/

Скраб для тела с сахаром Интенсивный уход

Великолепное средство чтобы придать коже тела мгновенной гладкости и ощущения бархатистости кожи. Благодаря активному компоненту (сахару) – скраб отлично убирает мертвые клетки, мягко и бережно отшелушивая лишний слой застаревшей кожи. Уникальность этого продукта состоит в его особенной формуле – комбинировании сахара и настоящего экстракта яблока, который научно признали одним из прекрасных тонизирующих средств для кожи. Удаляя загрязнения и старые клетки, скраб одновременно тонизирует и делает мягче кожу тела, давая ей гладкость, и подготавливая к нанесению увлажняющих средств.

Моделирующий гель для тела с водорослями моря Интенсивный уход

Прекрасное средство для локального уменьшения объемов тела, из-за эффекта «обертыванию водорослями», создающему легкий похудательный эффект собственно там, где Вам необходимо. Как и все средства с косметическим эффектом Garnier, моделирующий гель имеет в собственной основе уникальную формулу, основаную на природных компонентах – экстрактах морских водорослей и липокофеине. Под действием подобного состава кожа быстро разглаживается, а объем подкожно-жировой клетчатке уменьшается – Ваши формы становятся все утонченнее с каждым использованием.

Гель-сауна для лица Чистая кожа

Гель-сауна – новый продукт косметики Garnier. считаясь средством внимательного ухода гель оказывает распаривающее действие на поверхность кожи лица, за счёт чего происходит очистка пор по всей глубине. Контактируя с водой элементы геля (магний, глицерин) нагреваются, поры расширяются, а гель убирает кожный жир и загрязнения, проникая в глубину пор. Очищая и ликвидируя чёрные точки.

Крем-скраб для лица Ключевой уход

Созданный на основе живой воды фруктов и токоферола, скраб подойдет для всех типов кожи. Отлично чистит и тонизирует кожу, подготавливая ее к заключительному увлажняющему этапу. Имеет мягкую кремовою текстуру, приятную для применения.



Теги: косметика от garnier   | Дата публикации: 09.09.2020 00:31
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок