Новости

Коричневый керамогранит - универсальная и оптимальная облицовка


Коричневый керамогранит - залог благородной и спокойной обстановки

 

Для облицовки фасадов помещений и полов стоит выбрать керамогранит вместо керамической плитки. Именно этот материал гарантированно прослужит долго и надежно, продемонстрирует свою износостойкость. Такая облицовка формируется под высоким давлением, что исключает наличие пор и способность впитывать влагу.

 

Прикрепленное изображение

 

Типы керамогранита и его стилевое использование

 

Напольная облицовка из керамогранита способна выдержать серьезные механические нагрузки и низкие температуры. Дизайнеры предлагают огромный выбор коллекций коричневого керамогранита, который достоверно имитирует природные материалы:

 

  • натуральный камень;
  • текстиль;
  • дерево.

 

Коричневый цвет неспектральный - зачастую он является результатом смешивания красного и зеленого или пурпурного и желтого, серого и оранжевого цветов. Это позволяет получить огромное множество оттенков - бурого, охры, бежевого, шоколадного, кофейного. Этот материал прекрасно подходит для облицовки полов. Керамогранит такого цвета зрительно отдаляет поверхность, создает видимость ее массивности. Пол кажется теплым и производит успокаивающее ощущение. Кроме этого цвет универсальный и отлично сочетается с любым интерьерным стилем:

 

  • кантри;
  • классикой;
  • модерном
  • лофтом.

 

Коричневый керамогранит может укладываться сплошным полотном и шикарно смотреться без других цветов. Также его можно комбинировать. Керамогранит с имитацией структуры древесины подарит пространству благородство и спокойствие. Материал имеет разную фактуру поверхности - матовую или полированную. Каждая из них позволяет по-разному воспринимать цвет. Также поверхность может быть сатинированной, текстурной, лаппатированной. Во многом восприятие коричневого цвета зависит от освещенности пространства и направленности света.

 

Прикрепленное изображение

 

Модные тренды

 

Купить керамогранит коричневого цвета с полированной поверхностью стоит для оформления общественных заведений, официальных мест. Он удачно подчеркивает статусность и важность интерьерного решения в целом. Для облицовки стен и фасадов лучше выбрать полированный керамогранит. Не выходит из моды и продолжает оставаться актуальным материал под половую доску, паркет или ламинат, который достоверно воссоздает дощатое или паркетное покрытие. В тренде серо-коричневая керамогранитная плитка - таул, которая создает ненавязчивые и самодостаточные пространства.

 

Любой тип коричневого керамогранита предлагает выгодно приобрести интернет-магазин “КерамТрейд”.



Теги: коричневый керамогранит   | Дата публикации: 18.09.2020 14:30
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок