Новости

Конные прогулки и катание на лошадях


Решив отдохнуть от скучных будней и офисной беготни, многие люди сегодня отправляются во Всеволожский район Санкт-Петербурга. Удивительный парадокс: близость шумного мегаполиса практически не отразилась на природе этого района, где вам встретятся и живописные холмы, и роща, и лесные тропинки. Отправляясь на отдых за городом, мы нередко представляем себе длительную поездку, которая обязательно отнимет несколько часов драгоценного времени. В ситуации со Всеволожским районом, «временная» проблема исключается сразу.

 

Прикрепленное изображение

 

Но даже если вы не питаете слабости к рыбалке, то вот вряд ли откажетесь поплавать здесь в июне или августе. Поверьте, вода Коркинского озера, несмотря на близость мегаполиса, отличается чистотой. Любители позагорать будут в восторге от обустроенного песчаного пляжа, а более романтичные натуры – от возможности арендовать на время лодку и насладиться красотой озера подальше от берегов. Да, моторная лодка или спортивный велосипед доставляют нам массу удовольствия, но по-настоящему почувствовать гармонию с природой вам поможет прогулка верхом. Современному человеку о верховой прогулке остается только мечтать, однако, конно-спортивная база во Всеволожском районе способна воплотить такие мечты в реальность. Если вы до этого никогда не сидели в седле, то профессиональный инструктор проведет с вами небольшую тренировку, научит держаться в седле и правильно управлять лошадью. Заплатив небольшую сумму за тренировку и прогулку верхом, вы получите массу незабываемых эмоций и отличное настроение. Конные прогулки и катание на лошадях в Санкт-Петербурге более детально на сайте https://www.horsespb.com/.

 

Прикрепленное изображение

 

С приходом зимних месяцев жители мегаполисов не так уже часто выбираются за город, но Всеволожский район Санкт-Петербурга – совсем другое дело! Уже в начале декабря, в январе и феврале сюда отправляются любители горнолыжного спорта, ведь крутые спуски рядом с поселком Воейково чем-то напоминают знаменитые альпийские склоны. Для тех, кто не боится экстрима и имеет определенный опыт в горнолыжном спуске, предусмотрены специальные подъемники. Что касается равнинных лыжников, то они с удовольствием «путешествуют» по зимнему лесу. Помимо равнинной лыжни и крутых спусков, здесь также реально прокатиться в снегоходе.



Теги: конные прогулки и катание на лошадях   | Дата публикации: 30.07.2022 17:31
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок