Новости

Когда может быть полезен прокат авто?


При современном темпе жизни отсутствие собственного автомобиля способно стать серьезной проблемой не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни. Поэтому большинство людей стремятся если не купить машину, то хотя бы решить вопрос с ее периодической арендой.

 

Прикрепленное изображение

 

Когда может быть полезен прокат авто?

 

Услуги автопроката способны стать отличным выходом для людей, приезжающих в город в командировку или на отдых, при этом не желающих зависеть от графика и маршрутов общественного транспорта. Кроме того, аренда транспортного средства может быть полезной в следующих ситуациях:

 

  • в случае поломки собственного авто – для человека, который ведет активный образ жизни, машина превращается в предмет первой необходимости, от которого они не готовы отказаться ни при каких обстоятельствах;
  • прокат автомобиля представительского или бизнес класса может быть удобен частным клиентам, отправляющимся на свадебное торжество, а также коммерческим компаниям, которым необходимо произвести должное впечатление на партнеров, приезжающих в страну или город на несколько дней;
  • прокат автомобиля позволит сделать ваш отдых или путешествие максимально комфортными и информативными. Передвигаясь на арендованном автомобиле, туристы смогут в сжатые сроки посетить все достопримечательности в Алмате и других городах Казахстана, получив от поездок массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Услуги по коммерческой аренде ТС доступны абсолютно каждому водителю, независимо от его возраста, пола и социального статуса.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преимущества проката авто

 

В сравнении с услугами такси автопрокат является менее затратным. Конечно, здесь не стоит забывать про то, что тарифы компаний могут варьироваться в зависимости от марки, модели и года выпуска машина.

В числе преимуществ оформления транспорта во временное пользование можно отметить:

 

  • процесс оформления и заключения договора аренды предельно прост и понятен. Кроме того, многие крупные компании имеют собственные сайты, на которых можно подобрать и забронировать подходящее авто в режиме онлайн.
  • для оформления машины в прокат от водителя требуется минимум документов – чаще всего, это водительское удостоверение международного образца и паспорт с постоянной пропиской.
  • при длительной аренды транспортного средства (на срок более одной недели) клиент может рассчитывать на получение дополнительных бонусов и скидок, о которых обязательно расскажут сотрудники службы проката;
  • временная эксплуатация ТС избавляет вас от необходимости тратить свои время и деньги на прохождение технического обслуживания, подготовку машины к осенне-зимнему сезону и ремонт. Решением всех этих вопросов занимается фактический собственник машины.

Кстати, если у вас нет возможности или желания самостоятельно управлять автомобилем, во многих крупных компаниях имеется услуга по аренде авто с водителем.

 

Источник: https://rvtaclub.kz/transportnye-uslugi/arenda-avto/

Для того, чтобы получить HTML код нажмите на кнопочку Исходник и скопируйте код в буфер.



Теги: прокат авто   | Дата публикации: 17.01.2021 20:36
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок