Новости

Караоке системы для дома: обзор


В статье вы узнаете, какое караоке лучше купить для дома, чем они отличаются между собой и какими функциями обладают.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Обзор караоке-системы EVOBOX

 

Караоке-система для дома EVOBOX предлагает пользователям профессиональные вокальные эффекты, огромный набор доступных караоке-композиций и массу дополнительных функций. Корпус изготавливается из специального авиационного алюминия. Цельный бруско алюминия фрезеруется и затем анодируется, чтобы добиться высоких эстетических и практических качеств.

 

EVOBOX производится в шести оригинальных цветовых вариациях: черный, графит, океан, золото, рубин и серебро. Матовый корпус с легким, благородным металлическим блеском идеально впишется в любой современный интерьер.

 

Если говорить о функциональности, то все, что нужно для караоке в домашних условиях, есть в EVOBOX. Хотите спеть на концерте любимой звезды? Для этого есть режим LiveFX-караоке, который сопровождается специальными звуковыми эффектами, бэк-вокалом и неповторимой атмосферой присутствия. Каждый трек в таком режиме создавался индивидуально, чтобы поставить вас на сцену вместо любимого исполнителя!

 

Пользователи могут наслаждаться караоке в 4К, когда все происходящее сопровождается не пиксельными картинками, а потрясающим, детализированным изображением Ultra HD 4K 60FPS. На караоке-систему предзагружено 2000 профессиональных фонограмм и вы можете загрузить еще 100 своих любимых песен из базы Studio Evolution совершенно бесплатно , к этому списку можно добавлять другие треки из огромной, постоянно обновляющейся караоке-базы Studio Evolution.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Обзор караоке-системы Evolution Lite2

 

Еще одна система, в которой есть все, что нужно для караоке — неповторимое звучание, гибкий диапазон настроек для каждого вокалиста и профессиональная звукозапись. Ваш голос всегда будет звучать безупречно благодаря функции автоматической синхронизации с темпом песни и огромному количеству новых голосовых эффектов.

 

Караоке-система предлагает пользователям возможность интеграции с умным домом, Lite2 поставит оценку исполнителям и проследит, чтобы каждый член компании спел свою песню. Для этого можно выстраивать последовательность воспроизведения фонограмм. Это умная система, посредством которой можно записывать собственные треки и делиться ими с друзьями. Для этого достаточно просто установить приложение на свой смартфон.

 

Можно петь как сольно, так и дуэтом, ведь к легендарной Lite2 можно подключить сразу 2 микрофона! Это караоке-система для дома, которая никого не оставит равнодушным!

 

Обе караоке-систем от Studio Evolution способны подарить массу незабываемых эмоций, отличаются функциональностью, высокотехнологичным подходом к домашнему вокалу. С их помощью можно сделать незабываемым даже обычные дружеские посиделки и караоке дома. Что нужно, чтобы подобрать оптимальное решение? Внимательно ознакомиться с представленными караоке-системами и выбрать ту, которая подойдет именно вам.



Теги: караоке системы для дома   | Дата публикации: 23.11.2019 10:37
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок