"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Калуга: презентация детского интернет-портала


Прикрепленное изображениеВ Калуге создан детский интернет-портал. Недавно автономная некоммерческая организация "Калужский бизнес-инкубатор" совместно с Клубом молодых предпринимателей Калужской области провела презентацию интернет-проекта "deti40.ru".

 

Для чего создан данный интернет-портал? Он призван объединить всех родителей и создать благоприятные условия для общения, получения полной информации об организациях, связанных с воспитанием и развитием их детей. Авторы проекта заявляют: "Основная наша аудитория - дети Калуги и их родители... Вы узнаете много нового о детях, сможете ознакомиться с мнением других родителей и оставить отзыв о магазинах для детей, детских садах, школах, лагерях и развивающих центрах города. Благодаря этому интернет-ресурсу вы сможете обмениваться опытом и общаться как с другими родителями, так и с теми, кто воспитывает детей в дошкольных и школьных учреждениях".

 

Нужно отметить, что сайт действует в тестовом режиме уже на протяжении четырех месяцев. Президент Клуба молодых предпринимателей Дмитрий Рахе считает, что проект призван показать пример участия малого бизнеса в социальном развитии региона.

Похожие новости

Дистанционное обучение Объявлен старт финала конкурса "Учитель года-2010"Возврата к распределению выпускников ВУЗов не будет Модернизация начального профобразованияДети и ИнтернетРоботы-учителя в южнокорейских школах


Теги: интернет  портал  сайт  дети   | Дата публикации: 02.08.2011 12:44
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок