"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Какой iPhone выбрать в Москве?


Прыгнуть выше головы, или как Apple переплюнули сами себя

 

После не совсем удачного iPhone 6 многие стали поговаривать о том, что Эпл уже не те. Но когда на рынке появилась седьмая серия, такие разговоры быстро прекратились. Сейчас, после не совсем удачного релиза Айфона 8, и совсем недешевого айфона Х, лучшим смело можно назвать «семерку». А если же у вас возникает финансовая проблема при покупке заветного яблочного гаджета, то можно рассмотреть покупку айфон 7+! Но если у вас достаточно денег, то конечно рекомендуем айфон купить в магазине https://appleshop-service.ru/categories/iphone-kupit-v-moskve-nedorogo-cena.

 

Чуть ли не главным недостатком iPhone 7 Plus является отказ от 3,5 мм разъема. Впрочем, это лишь дело привычки. Это недостаток легко устраняется Lightning-переходником, или еще более удобным вариантом – беспроводными наушниками.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Дизайн

В плане дизайна айфон 7+ уступает разве что модели 5с, и то это весьма субъективное мнение. Уж точно он привлекательнее восьмерки, которая вместо традиционного алюминиевого корпуса получила стеклянный.

У iPhone 7 Plus хорошо все: и плавные переходы, и расположение камер и клавиш, и цвет. К слову, палитра тут насчитывает аж 6 цветов. Правда, если вы хотите красный айфон, то покупать его придется с рук – с производства он снят.

 

Экран

 

Дисплей – также сильная сторона 7+. 5,5 дюймовый Retina имеет Full HD разрешение. 1920× 1080 точек в наше время никого не удивят, но и недовольными не оставят. Кроме очевидных преимуществ, таких как просмотр видео и чтение статей, есть и менее очевидные. В первую очередь, это меньше ошибок в сообщениях, ведь попадать по клавиатуре теперь проще.

 

Защита от воды

 

Намного удобнее использовать iPhone 7 Plus стало и благодаря влагозащите. Теперь смартфон от Apple не боится дождя, и не потребует ремонта после нечаянного «купания».

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Почти профессиональные фото

 

Большим преимуществом также является сдвоенная камера iSight 12 МП. iPhone 7 Plus выдает отличные фото, которые после обработки не стыдно выложить в сеть. Радует не только качество, четкость и яркость снимков, но 10-ти кратное цифровое приближение.

 

А вот цена, которая раньше была огромным недостатком, уже не так бросается в глаза. Дело в том, что с выходом iPhone 8, Эппл снизили стоимость на 150 долларов. Ценник на айфон семь, конечно, еще не спустился ниже 20 тысяч гривен, но уже вполне разумный и оправданный. Если вы не готовы выложить такую сумму за телефон, то обратитесь в магазин appleshop-service.ru. Здесь продаются айфоны разных серий, которые стоят на порядок дешевле. Так, на покупке iPhone 7 Plus вы сможете сэкономить до 5 000 гривен, и получите при этом оригинальную версию, а не китайскую подделку.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой Победы


Теги: iphone   | Дата публикации: 22.07.2021 22:40
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок