Новости

Как выбрать секцию для своего 3-х летнего ребенка


Многие родители хотят, чтобы их ребенок занимался чем-нибудь необычным, не таким, как футбол либо плавание. Поэтому нужно во всем разобраться и выбрать необходимое занятие, чтобы он мог физически развиваться:
1. Батутным спортом можно уже заниматься с 3-х лет. Потому что прыгая на батуте малыш испытывает огромное удовольствие, а кроме того становится ловким, гибким и сильным. А еще укрепляется иммунитет, и улучшается координация движения. И если через некоторое время он решит заняться спортом более серьезно, то все дороги ведут на акробатику.
2. Также в 3 года ребенка можно легко отдать на капоэйра, который является боевым искусством с элементами танца. Причем это бесконтактный спорт, чем и отличается от обычных единоборств. К тому же великолепно подходит не только мальчику, но и девочке. Так как во время игры, происходит изучение разнообразных акробатических элементов, что в итоге приводит к грациозности, ловкости и быстроте. А благодаря музыке, которая звучит во время занятий, у карапуза появляется чувство ритма и чудесный слух.
Задача родителей состоит в том, чтобы развивать и постоянно поддерживать своего отпрыска. Научиться управлять детской энергией, направляя ее в верную сторону и более того всегда прислушиваться к его мнению и пожеланиям.



Теги: как выбрать секцию для своего 3-х летнего ребенка   | Дата публикации: 28.08.2018 02:41
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
2 оценок