"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Как выбрать пряжу оптом?


Вышивка. Пряжа оптом со склада

 

Современное производство вышивальной техники намного облегчает процесс шитья. Одной из важнейших задач, стоящих перед мастером или дизайнером одежды, является выбор надежного оборудования. Неоспорим тот факт, что некачественная вышивальная машина способна испортить любую вещь.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Нюансов в производстве шитья огромное множество. Среди них – время, потраченное на изготовление вышивки: так, с помощью хорошей вышивальной машины, полностью автоматизированной и многофункциональной, можно произвести вышивку с различными ее элементами большим тиражом. Вышивальная машина - машинное оборудование, в отличие от ручного, способно выполнять большие заказы, а также точно и четко обшить контуры, ускорить работу.

 

Современное оборудование обладает большим функционалом, однако тот или иной вид вышивки зависит от производственных характеристик прибора, от которых зависит качество работы и успех бизнеса в целом. Первое, что важно в таком инструменте, — это большая мощность и высокая точность привода вышивальной машины.

 

Этот фактор определяет четкость контуров обшитого изделия. Кроме того, это позволяет создавать надписи на различных предметах одежды, так как делает их более отчетливыми. Вышивальная машина - работа на оборудовании с такими характеристиками позволяет выполнить заказ на любом типе ткани, разной по плотности (например, на коже ил и на толстом фетре). Мы рекомендуем вам по выгодной цене заказать пряжу оптом со склада магазина пряжи на сайте wooltex.ru.

 

Широкие возможности и качественный результат (при достаточно высокой стоимости из-за этого) – оптимальный выбор для любого вида вышивального производства. Многих смутит цена вышивального оборудования, однако покупка его окупиться в несколько раз в связи с большими возможностями данного инструмента (возможность выполнять различные виды машинной вышивки и их сочетание).

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Еще один немаловажный фактор при выборе вышивального оборудования – это количество игл. При выполнении заказов вышивки различных цветов и при использовании нескольких типов ниток и дополнительных элементов (стразы, бисер, пайетки и т. д.) имеет значение общее количество игл в вышивальной машине. Именно высокий коэффициент их наличия сэкономит ваше время при смене цвета на вышивке, а также при замене сломанной иглы во время работы. Количество может варьироваться: от шести до двенадцати. Естественно, 12-тииголные машины более эффективны и более надежны.

 

Среди других характеристик вышивального оборудования отметим следующие: количество головок, наличие/отсутствие автоматической системы обрезки нити и пяльцы. Чем больше головок в приборе, тем выше его производительность. Наличие большого их количества способствует быстрому выполнению многотиражного заказа. К тому же, работа на таком оборудовании значительно экономит время, нежели при использовании одноголовочной машины.

 

Автоматическая обрезка нити способствует более аккуратному изготовлению вышивки, что особенно важно при работе с логотипами и другими различными видами надписей. Пяльцы крупного размера позволяют вышить на одной головке несколько одинаковых мотивов или орнаментов. Это необходимый элемент в вышивальной машине: с помощью него можно делать одновременно большие и маленькие рисунки на майках, полотенцах, рубашках, бейсболках и т.д. Таким образом, вышивальная машина позволяет выполнять заказы любой сложности.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой Победы


Теги: пряжа   | Дата публикации: 05.12.2021 22:20
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок