"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Как выбрать косметику для волос?


Очень часто обладательницы кудрявых волос выпрямляют их специальными средствами. Откуда такое яростное нежелание щеголять с вьющимися локонами? Да просто многие не умеют правильно ухаживать за кудрявыми волосами и мучаются из-за их непослушной структуры. Заказать качественную косметику для волос вы можете на сайте http://www.topfreeshop.ru/168-oribe.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В чем заключаются особенности кудрявых волос? Такие волосы тоньше, они имеют особую структуру, от чего постоянно пушатся. Итак, начнем правильный уход с выбора шампуня. Кудрявые волосы нуждаются в щадящих мягких шампунях. Подберите тот, что содержит различные масла. Не мойте волосы слишком часто!

 

Используйте кондиционер, так как вьющимся волосам необходимо постоянное питание и увлажнение. Старайтесь не использовать фен для сушки волос. Естественное высыхание не нанесет волосам повреждений, не пересушит их. Если использование фена необходимо, то включите прохладный поток воздуха.

 

Постоянные проблемы с расчесыванием также решаются при помощи кондиционера. Также важно выбрать правильную расческу. Вам подойдет только гребенка с редкими зубьями.

 

Для укладки кудрявых волос подбирайте щадящие средства. Не используйте средства для увеличения объема: они лишь больше распушат волосы. Необходимо применять больше питательных средств и масок. Если укладка требует использования выпрямителя, то не скупитесь приобрести дорогой, качественный аппарат. Но не используйте его часто! Ведь и с кудрями можно создавать фантастические прически.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Существует наиболее ценный продукт, с помощью которого издавна ухаживали за кудрявыми волосами. Это – конопляное масло. Добавляйте его в шампунь или наносите в качестве маски за полчаса до мытья головы. Эффект потрясающий!

Ухоженные кудри – это секрет неповторимой привлекательности и восхищенных взглядов. Гордитесь тем, чем наделила Вас природа!***



Теги: косметику для волос   | Дата публикации: 04.12.2019 13:31
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок