Новости

Дизайн человека - инструмент познания человека


Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Каждый человек уникален характеру, привычкам и взглядам на жизнь. Например, если одному нравится путешествовать, активный образ жизни, движение и спорт, будет скучно и неинтересно с домоседом. Если вы хотели бы познать себя и важных для вас людей, раскрыть особенности их поведения и даже проверить на совместимость, узнайте про "Дизайн Человека", как инструмент самопознания.

 

Заказать расшифровки совместимость можно на сайте "Human Design". На этой странице заполните данные, чтобы получить подробную расшифровку для самоанализа и самопознания.

"Дизайн человека" для самопознания

Материльный статус человека, внешние данные ни коем образом не сделают вас счастливыми. Не будет любви, взаимопонимания и поддержки. Познайте внутренний мир, чтобы раскрыть себя и открыть формулу любви. Получите распечатку с расшифровкой композитов Дизайна человека для анализа. Дизайн Человека - инструмент для саморазвития и познания себя.

 

Что дает расшифровка Дизайна человека:

  • внутреннее самопознание;
  • готовую формулу любви по совместимости;
  • определение конфигурации совместимости Центров.

 

Физическая любовь, страсть, как и материальные блага - временное явление. Рано или поздно духовное состояние потребует желаемого счастья, успокоения и согласия с партнером. Когда челвоек этого не получит, придется заново искать близкого по духу человека.

 

Почему так вано заниматься саморазвитием и самопознанием? Изучив внутренний духовный тип, а также вопрос взаимодействия типов, станет ясно, почему постоянно ссоритесь в семье или в других ситуациях. Подробный отчет в формате PDF поможет раскрыть понимание внутреннего духовного состояния. В этот момент может оказаться, что парень или девушка, с которыми вы встречаетесь или уже живёте вместе, абсолютно вам не подходит.

 

Метод самопознания можно применять также для анализа совместимости с другими окружающими вас людьми. Например, узнайте, почему возникают конфликты и споры с коллегами, начальником или другими людьми по работе. Проверить совместимость можно даже с родственниками, с которыми никак не удается найти общий язык.

 

Полезный инструмент самопознания

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Закажите на сайте расшифровку совместимости, чтобы не тратить время на человека, с которым вы никогда не будете счастливы. Ни он, ни вы, никто не виноват в том, что у вас один тип, а у него другой. Гораздо важнее вовремя это об этом узнать, прекратить отношения или наоборот - развивать дальше. если по "Дизайну человека" вы подходите друг другу.

 

Расшифровка композита состоит из нескольких важных этапов. На сайте "Human Design" подробнее ознакомьтесь с анализом совместимости, который получите в конечном результате. Полученная информация поможет найти человека, который заполнит неопределенные Центры после совмещения Рейв-карт.

 

Каждый человек не уникален, и это вполне нормально. Человек - источник определённой энергии. Очередной избранник или коллега могут стать тем источником энергии, которого не хватало в вашей жизни. Используйте эту возможность, чтобы получить больше счастья, радости, удовлетворенности от общения и жизненной энергии.

 

На сайте "Human Design" опубликованы отзывы тех, кто уже получил PDF расшифровку, и теперь вплотную занимается самоанализом. Ознакомьтесь с сервисом для заказа расшифровки, и получите подробный анализ своего типа. Помните, что Дизайн Человека - инструмент для саморазвития и самопознания.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». 


Теги: новости   | Дата публикации: 05.05.2022 17:15
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок