Новости

Как поднять уникальность дипломной работы


Сегодня работа копирайтера и рерайтера очень популярна и востребована. Это связано с тем, что рынок в Интернете постоянно насыщается, появляются новые сайты, а соответственно, нужен и качественный и уникальный контент для них. Эти задачи по наполнению сайтов текстами, картинками и прочей мультимедиа выполняют контент-менеджеры. Это условное определение и обобщенное, поскольку каждую задачу выполняет определенно разная специальность. Например, копирайтер должен написать уникальный текст с нужным объемом, который нигде не повторяется, и пишется, учитывая фантазию автора. Рерайтер - это тот человек, который берет за основу определенный текст, статью, документ электронный и переписывает его своими словами, чтобы он был уникальным, но тематика, построенные фразы ключевые, абзацы схожи с источником.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Все копирайтеры и рерайтеры обязаны проверять свои текст на уникальность. Для этого есть различные онлайн-сервисы, с помощью которых можно это сделать за считанные минуты (в зависимости от загрузки сервиса иными пользователями). Данные работники и их работодатели проверяют тексты в различных сервисах, которых размножилось уйма. Поэтому перед тем, как подумать о повышении уникальности текста, вам нужно выяснить какой именно программой на компьютере или онлайн-программой будет проходит на проверку написанный текстовый материал. Люди доверяют разным сервисам, исходя из своих соображений и поставленных задач. Каждый онлайн-сервис по проверке на плагиат задействует различных алгоритмы и механизмы, по которым прогоняется текст, также есть простые сервисы, а есть сложные, которые показывают вам различные параметры проверенного текста. Простые же вам выведут информацию о количестве знаков в тексте, процент его уникальности и возможные сходства с другими источниками информации.

 

Мы рекомендуем вам обратить внимание на сервис повысить-антиплагиат.рф, которые всего лишь за 100 рублей сможет вам обработать и уникализировать любое количество страниц. Такая работа отнимет у вас всего лишь 2 минуты, а вы зато получите уникальный текст. Также есть еще один сервис ancat.ru, который пользуется популярностью среди студентов при написании дипломов и курсовых, и копирайтеров.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Если говорить о ручном повышении оригинальности текста, то тут основными способами являются: ручной рерайт, подбор синонимов к проблемным повторяющимся словам, замена символов кириллических на латинские (хотя это не совсем честно), применение макросов, разделение слова на буквы с использованием html кода, и тогда программы по проверке текста понимают, что, например, слово “азбука” это не 1 слово из 6 букв, а 6 слов по 1 букве.



Теги: уникальность дипломной работы   | Дата публикации: 28.08.2019 16:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок