"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Как купить бейджи для сотрудников


Металлические бейджи

 

Каждый человек на протяжении своего рабочего дня, или, максимум, недели, посещает какие-либо места, где его обслуживает персонал, например, магазин, в котором вы закупаетесь продуктами домой, или же, кафешка, где вы обедаете на работе. Согласитесь, неудобно иметь какое-либо дело с безъимянным человеком, ведь так или иначе, а вам приходится обращаться к нему, а обращение «Эй, ты…» не очень культурное, согласитесь. Именно поэтому, наличие бейджа на работнике какого-либо заведения или фирмы, работающей с людьми – очень важная вещь. Как минимум, правила приличия требуют, чтобы человек знал, как обращаться к работнику, чтобы уменьшить вероятность хамства вашим работникам. Для рабтодателей давно не секрет, что необходимо использовать бейджи, поэтому в большинстве заведений, где владельцу не все равно на успех предприятия, работники имеют именные бейджи, дающие некую информацию, кто работает с людьми.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Чаще всего, используются бумажные или пластиковые бейджи, так как они очень легко покупаются в ближайшем магазине. В принципе, это бюджетный вариант, и в некоторой степени, он очень даже неплох. Но, если вы хотите чтобы ваше заведение выглядело более серьезно, тогда вам стоит задуматься над металлическими бейджами, ведь они выглядят гораздо более солидно и серьезно, чем просто бумажечка на шпильке. Если вы хотите заказать для своих работников бейджики на заказ, обращайтесь к нам - polygrav.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Металлические бейджи крайне удобны в использовании, так как не мнутся, не пачкаются, а в случае, если вы все же вымазали его – он легко протирается влажной тряпочкой. Мы производим бейджи из специального легкого алюминия толщиной в 0.5 миллиметров, чтобы он не оттягивал края одежды, к которой прикреплен, и не портил внешний вид работников. Основные цвета таких бейджей «золото» и «серебро», ведь такие бейджи выглядят более внушительно и солидно, но, если вы хотите произвести цветную печать на вашем металлическом бейдже – то это не составит никакого труда, и не потребует никакой дополнительной оплаты, так как у нас есть цвет «белый», на котором любая цветная печать выглядит шикарно.



Теги: бейджи   | Дата публикации: 19.06.2020 12:32
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок