Новости

Как быть стильным, модным и молодежным?


Правильные демисезонные женские кроссовки, цена которых зависит напрямую от бренда, производителя, должны выдерживать все «прелести» осенней погоды. Это означает, что они должны противостоять влаге, не пропуская ее внутрь изделий, иметь высокую, плотную подошву, что не даст холоду подступить к ногам. Но важно учесть и отсутствие перегрева, что обычно обеспечивается вентиляционными отверстиями или же вставками их сетки. На сайте https://myconversespb.ru/ вам предложат широкий выбор современных моделей на любой вкус и кошелек.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Рассмотрим же варианты, которые доступны в нашем каталоге для женщин на холодное время года:

  • трендовые изделия на грубой подошве – необходимая обувь для подростков, молодых девушек, что является обязательным атрибутом стиля спорт-шик;
  • спортивные модели из кожи, экокожи с контрастными вставками, логотипами известных мировых брендов;
  • актуальные сникерсы – в нейтральных тонах или арких, темных цветах, что являются модной и удобной обувью для городских выходов;
  • модели с блестящим декором, паетками – идеальны для похода на свидание, встреч с друзьями;
  • кроссовки ярких цветов, что сочетают в себе несколько акцентов – обувь для актуального стиля колорблокинг.

В каталоге «Модный Лев» возможно женские кроссовки недорого купить различных моделей, цветов, что подойдут именно под ваш гардероб, ваш случай. Пополнения ассортимента происходят раз в неделю, поэтому заглядывайте к нам почаще.

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

С чем сочетать женские стильные кроссовки?

Сегодня строгих правил сочетания одежды с кроссовками практически не существует, все измеряется вашим чувством стиля, смелостью. Мы же готовы вам предложить несколько гармоничных образов, что учитывают представленные в каталоге женские кроссовки демисезонные, недорого купить их может любая украинка, не зависимо от города проживания.

  1. Лаконичный стильный образ в офис – сочетания однотонных кроссовок и брючного костюма или темных джинс скинни со свободным пиджаком.
  2. Романтический образ создадут кроссовочки на массивной подошве и легкое прямое платье, юбка.
  3. Актуально и свежо выглядят модели спортивной обуви с яркими акцентами с плиссированной юбкой, укороченными джинсами, трикотажными костюмами.
  4. Ярким личностям подойдут сникерсы с цветными шнурками, интересными застежками, которые комбинировать отлично с различными брюками.

В общем вариантом много, главное найти качественные женские стильные кроссовки недорого у надежного продавца. Таковым является компания «Модный Лев», что предоставляет высокий сервис обслуживания, оперативные отправки заказов по всей стране, профессиональные консультации от менеджеров.

Любительницы ярких экспериментов могут остановить выбор на цветных сникерсах со шнурками и дополнительными застежками. Носите пару насыщенных цветов с нарядами из различного денима или трендовой эко-кожи. Чтобы составить сезонный look в стиле sport-chic, сочетайте пару с широкой толстовкой, кожаными леггинсами, удлиненными бермудами или джинсами-мом. Для прохладной погоды в качестве верха подберите парку, пуховик или длинное прямое пальто. Добавьте стильные акценты с помощью поясной сумки или многофункционального рюкзака.***



Теги: converse кеды конверсы   | Дата публикации: 29.07.2020 15:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок