Новости

Где хранить ненужные вещи?


Классическая женская проблема состоит в том, что одежды в гардеробе огромное множество, а вот надеть все равно нечего. И это происходит совсем не от того, что женщины очень привередливые и падкие на обновки. Просто зачастую в шкафу скапливается очень много ненужного хлама, который и не носится и место занимает. Так что пора проводить реорганизацию и очистку гардероба. Избавившись от ненужного, Вы сможете со спокойной душой зайти на сайт одежды и выбрать себе обновки. Также вас может заинтересовать временное хранение мебели, подробнее на сайте moy-sklad.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Наиболее действенный способ обнаружить хлам – отсортировать одежду, которая не надевалась более года. Если за целый год вещь ни разу не пригодилась, может, стоит задуматься о целесообразности ее хранения. Разве что это свадебное платье или подобное исключение, которое храниться как приятное воспоминание минувших дней. Главное, чтобы оно было радостным, если же память чем-то омрачена, то место этой вещи там же, где и остальному хламу.

 

Еще один любопытный подвид гардеробных находок – это одежда, которая на несколько размеров больше или меньше, чем ее обладательница. И если с большими вещами можно еще как-то сладить, подогнать их под моду на oversizeили немного ушить, то маленькая одежда вряд ли вырастет. Да и фигуру сложно ушить или изменить. Так что не стоит даже смотреть на одежду, которая не по размеру, а уж покупать и подавно. Найдя такой экземпляр у себя в гардеробе, можно смело отпускать его на свободу. В крайнем случае – подарить подруге. Также вас может заинтересовать хранение личных вещей в Москве, подробнее на сайте moy-sklad.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Одежда из разряда «а вдруг». В ту категорию часто попадают купленные на распродажах вещи, которые не сочетаются с остальным гардеробом, но поскольку на них была скидка, то они теперь безвылазно живут в гардеробе. И чаще всего такие вещи подпадают под первое правило. Так вот, стоит либо подобрать под такую одежду хотя бы один комплект, либо избавиться от нее раз и навсегда.

 

Вообще при выборе одежды стоит обращать внимание не только на то, как она выглядит сама по себе, но и на то, как она впишется в существующий гардероб. В целом, держа в голове некую личную стилистику, будет проще выбрать то, что будет носиться ежедневно или достаточно часто.

 

Глядя на гардероб и думая, что бы еще из него убрать, стоит ответить себе на простой вопрос. Если бы пришлось еще раз заплатить за эту вещь, она бы тут осталась? Если нет, если покупка такой вещи на данный момент была бы отложена, то может, стоит задуматься и убрать ее из гардероба, раз она больше не несет ценности?

 

Не стоит отравлять себе жизнь лишним хламом. Пусть лучше одежды будет немного, но она будет именно той, которая приносит радость и удовольствие, а не раздражение и загромождение пространства.



Теги: хранить ненужные вещи   | Дата публикации: 10.02.2020 13:49
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок