Новости

Футбольный лагерь для детей в Сочи


Я открою вам секрет. Я нашел лучший детский летний футбольный лагерь в Европе. Это в Амстердаме. И вместо того, чтобы держать все это при себе, я расскажу вам об этом прежде, чем он будет полностью забронирован. Также есть отличный вариант в России для маленьких деток - это академия Paris Saint-Germain Academy Russia. Более детально тут.

 

В темные ноябрьские дни наши мысли обратились к лету, и я начал думать о том, как заполнить долгий летний отпуск. Помимо игр и семейных каникул, мальчики обычно проводят некоторое время в лагере, а для нас двоих - футбольный лагерь. Поэтому я начал искать варианты и наткнулся не на какой-либо лагерь, а буквально на лучший футбольный лагерь для любого любителя мини-футбола.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Возможно, вы уже знаете, что наши двое - большие поклонники Ajax. Для тех из вас, кто менее знаком с клубом, одна из самых важных вещей, о которых вы должны знать, - это то, что его молодежная академия, вероятно, самая известная и успешная в мире и подготовила некоторых из самых выдающихся игроков мирового уровня в Европе.

 

Хотите узнать больше? Прочитайте все о клубе и его удивительном наследии здесь .

 

Но вернемся к сути этого поста - вы знаете, где все идет правильно? ... Итак, Mighty Ajax очень разумно взяли весь этот опыт и собрали его, чтобы создать лучшие лагеря и клиники для восторженных молодых игроков всех способностей.

 

Просмотр промо-ролика на их сайте заставил меня содрогнуться.

 

Поэтому на Рождество я сделал фотокниги для мальчиков и показал, что этим летом они будут тренироваться, как Ajax-игроки. Само собой разумеется, это был лучший подарок, который получили мальчики - за мили! Они невероятно взволнованы, как любой молодой футбольный фанатик.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Вот все, что вам нужно знать, если вы планируете подписать своего будущего чемпиона:

Лагеря открыты для детей со всего мира в возрасте от 6 до 16 лет.
Все лагеря проводятся на голландском и английском языках.
День проходит с 9.00 до 17.00 с полдня в среду
Лагеря и клиники основаны на методах обучения, которым следуют молодежные игроки «Аякса».
Набор навыков разнообразен. Они возьмут детей, которые только начинают получать удовольствие от игры, до перспективных молодых будущих профессионалов. Команды формируются на основе возраста и навыков, что дает каждому возможность учиться, тренироваться и совершенствоваться.
В каждой группе есть свой тренер, в каждой команде максимум 12 участников.
В Амстердаме есть четыре однонедельных лагеря (с четырьмя совершенно особыми вратарскими лагерями, работающими параллельно, хотя их ОЧЕНЬ ограниченное количество) и 8 недельных лагерей в других частях Нидерландов (даты и подробности см. Ниже)
Лагеря в Амстердаме имеют более интернациональный колорит, хотя, как и следовало ожидать, региональные лагеря более локальны. При этом иностранные дети приветствуются в любом из них, и все лагеря работают на обоих языках.


Амстердамские лагеря базируются в De Toekomst - официальном учебном центре Ajax, который имеет невероятные возможности как на открытом воздухе, так и в помещении. И на всякий случай, если вы сомневаетесь, De Toekomst имеет самое вдохновляющее имя, потому что оно означает «Будущее» !!
Лагеря тренируются на самых разных поверхностях - от настоящей травы до искусственных, от уличного футбола до мини-футбола.
Все участники получают полную оценку и отчеты об испытаниях; Тренировочный комплект Ajax Camps Adidas (включая топ, шорты и носки); мяч Ajax Camp и бутылка с водой; ежедневный обед (кроме среды, которая является полдня) и 20% скидка в Ajax Fanshop.
Те, кто тренируется в АФК «Аякс», также получат полный тур по стадиону Йохана Круиффа Арена.
В течение недели есть призы, включая индивидуальные награды, такие как MVP (самый ценный игрок) и командные награды.
Родителям предлагается остаться и посмотреть первую и последнюю тренировку каждого дня.
Все лагеря и клиники Ajax основаны на вдохновляющих ценностях самого Ajax.



Теги: футбольный лагерь для детей   | Дата публикации: 25.11.2019 23:00
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок