Новости

Евгений Плющенко: уроки физкультуры должны быть каждый день


Прикрепленное изображениеДепутат петербургского парламента Евгений Плющенко намерен внести законопроект. Какой именно? Законопроект, касающийся занятий физкультурой в школе. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, об этом фигурист рассказал журналистам 8 декабря, в Законодательном собрании Санкт-Петербурга.

 

Евгений Плющенко объяснил: "Уроки физкультуры должны быть каждый день. Но это не должны быть наклоны и пробежки. Такие занятия должны проходить под музыку, чтобы школьники занимались современными танцами". По его словам, дети не должны сидеть за партами по 5-6 часов.

 

Возникает вопрос: будут ли такие уроки физкультуры укреплять здоровье детей? Спортсмен уверен, что такой режим будет способствовать укреплению здоровья школьников. Законопроект он намерен внести уже на следующем заседании городского парламента.

Похожие новости

Конкурс математических идей и находокНовый комплекс "Учимся изучать историю"Скоро праздник - День знаний Работа ДОУ в 2010/11 годуОсновы военной службы для старшеклассниковТрудоустройство преподавателей ВУЗов, в которых мало студентов


Теги: физкультура  урок  школьники   | Дата публикации: 09.12.2010 21:18
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок