Новости

Экскурсии из Парижа


Экскурсия в Нормандию из Парижа на русском языке с гидом - это неординарный маршрут с оригинальной программой, интересной местностью и большим количеством времени для осмотра туристами достопримечательностей. Есть также экскурсии в Брюгге из Парижа, которые не менее интересны для любого туриста.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Тур по Нормандии

 

Небольшие группы путешественников обретают возможность посвятить время красивым местам, а гид сможет уделить внимание любому участнику. Цена предложений в фирмах невысокая на рынке услуг. В этом туре каждый сможет реализовать собственную сокровенную мечту и полностью удовлетворить собственное желание путешествовать.

 

Экскурсия в Нормандию из Парижа на русском языке с гидом включает в себя:

Сопровождение гидом групп людей по маршруту из главного города Франции в Нормандию. Возможность увидеть древние места и заманчивые виды в населенном пункте.

Путешествие по высокоскоростной коммерческой дороге из Парижа в Руан, поездка к центру хребта (1,5 часа) и в места, где был вынесен Жанне Д'Арк приговор, обзорная экскурсия по Руанскому собору и его окрестностям.

Из Руана в город Онфлер можно добраться за 45 минут. Самый знаменитый рыбацкий город и исторический центр культурного наследия Франции откроют для туристов очарование изумительной атмосферы побережья.

Во время долгой прогулки по Онфлёру (2,5 часа) можно насладиться дегустацией знаменитых региональных напитков под названием сидр и кальвадос, поесть в домашнем ресторане или кафе.

Короткая поездка в город Тувиль, что славится собственным рынком разных морепродуктов и увлекательными строительными памятниками.

 

В конце тура поездка в город Довиль, который признается как наиболее великолепный морской курорт.

Можно заказать обзорную поездку из Парижа не только в формате автобусного тура с группой людей, но и лично: в этом случае можно договориться с гидом по расширенному маршруту и обсудить стоимость поездки. Стоит посетить большее количество населенных пунктов или, наоборот, замедлить тур, чтобы узнать все подробности.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

В Брюгге из Парижа

 

Однодневная экскурсия в Брюгге из Парижа не менее востребована, чем поездка в Нормандию. Дорога не станет скучной или однообразной из-за того, что по пути гид расскажет заманчивые легенды. Здесь будут удивительные природные виды незнакомой территории, мерцающие за окном. Автомобиль используется в качестве транспортного средства, если поездка является персональной, или микроавтобус, если это массовый тур.

 

Брюгге - это сказочный бельгийский город, который сохранился больше, чем любое другое рыцарское место. Колокольня на центральной площади, мощеные улочки, каналы, прекрасно отреставрированные старинные жилища, домашние кафе и магазины - расставаться со всеми ними будет непросто. Это удивительное путешествие в волшебную местность с великолепными каналами и архитектурой XIII-XV веков, прекрасно сохранившимися до этих дней. Здесь можно познакомиться с нынешним положением города и его особенным шармом.

 

Экскурсия в Брюгге из Парижа с русским гидом предоставляется на день. Есть остановки для фотографирования, время для самостоятельной прогулки по городу и приобретения сувениров.



Теги: парижа   | Дата публикации: 26.02.2020 01:32
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок