Новости

Достоинства женских моделей от Columbia


Почему кроссовки считают удобной обувью?

 

Здоровый образ жизни - тренд современности. Если решили тоже заняться спортом, выбирайте направление по душе, ищите единомышленников, мотиваторов и вдохновения, и не забывайте про правильную экипировку. Рекомендуем вам обратить внимание и купить женскую обувь Columbia по хорошей цене!

 

Как правильно выбрать спортивную обувь расскажем вам в нашей краткой инструкции.

 

Весна и лето - пора активных трансформаций, и у многих возникает желание выйти на пробежку. Отрицать пользу бега, видимо не будет никто. Это простая и эффективная физическая нагрузка, которая помогает быть здоровым и счастливым.

Если это лето вы решили начать с бодрости, легкости и новых беговых привычек, не забывайте для начала купить правильную спортивную обувь с эластичной подошвой. Чтобы не ошибиться с выбором Вам помогут несколько важных пунктов.

 

Прикрепленное изображение

 

Вес

 

Хорошие тренировочные беговые кроссовки мужские должны быть легкими - 250-300 г, прочными и устойчивыми. Именно с таких стоит начинать.

 

Верх

 

Правильный верх спортивной обуви для бега - дышащие синтетические материалы. В такой обуви будет комфортно заниматься, такой материал не сдавливает и не «консервирует» ногу при естественном движении. Кроссовки для бега не делают из кожи или материалов, которые плохо пропускают воздух.

 

Подошва

 

Это козырь спортивных торговых марок. Мировые бренды спортивной обуви создают целые технологические институты, где эксперты работают над совершенствованием технологий. Они стараются сделать кроссовки легче, исследуют марафонцев и чемпионов, заботясь о своих покупателях. Спортивная обувь высокого качества стоит выше среднего, но носится долго, гарантирует удобство и безопасность для здоровья.

 

Прикрепленное изображение

 

Размер

 

Беговые кроссовки должны быть на полразмера больше вашей повседневной обуви, в вопросе удобства роль играют 3-5 мм. Чтобы выбрать правильный размер, измерьте стопу в сантиметрах, для этого вам понадобится лист А4, карандаш и линейка.

Данные о размере обуви указаны на «язычке» брендовых моделей это шкала: JPN (классическая длина стопы в сантиметрах) US UK. Зная свои показатели, вы сможете заказывать обувь онлайн и всегда попадать в размер.

Любой спортивной обуви нужен уход, поэтому раз в три месяца стирайте кроссовки в стиральной машине. Верхнюю часть протирайте по мере загрязнения, а съемные стельки стирайте, как только почувствуете неприятный запах, когда снимаете обувь. При стирке используйте низкие температуры.

 

При стирке беговых кроссовок используйте теннисные мячики или специальную сетку. Такие меры позволят обуви сохранять форму гораздо дольше.



Теги: достоинства женских моделей от columbia   | Дата публикации: 29.01.2023 11:49
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок