Новости

Доставка воды в Москве


Выбираем чистую воду

Вода, которую человек употребляет в пищу, должна быть чистой – с этим согласны все. Надежный способ получить качественную питьевую воду – это установить правильный фильтр, который устранит все примеси и вредные вещества. А пока фильтр еще не стоит, или у вас нет возможности пользоваться чем-либо, кроме кувшинного прибора, стоит подумать о том, как выбрать питьевую воду на прилавке магазина. Но куда удобнее будет доставка воды в Москве, заказать которую вы можете на сайте https://www.stmwater.ru/.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Как выбрать воду в магазине

Производителей воды есть довольно большое количество, и еще больше на рынке представлено подделок. При покупке воды для питья и приготовления еды, особенно, если у вас есть ребенок, стоит обратить внимание на некоторые важные моменты. Для начала – осмотрите тару. Пластик должен быть прозрачным, крышка – плотно прикрученной, а сама бутылка должна быть целой и без следов деформации. Лучше выбирать бутылку, которая сделана из поликарбоната – он не вступает в реакцию с водой и хорошо сохраняет ее свойства. Также стоит обратить внимание на этикетку – она должна быть хорошо отпечатана и приклеена без следов клея. Важно обратить внимание на место, в котором стоят бутылки – они не должны находиться на солнце, ведь оно способствует порче воды. Вода в емкости должна быть прозрачной, без каких-либо примесей, осадков на дне или пленки на поверхности. Также вода не должна иметь какого-либо запаха. Даже ароматизированная вода не может иметь ярко выраженный запах, так как согласно стандарту, ароматизация не должна превышать 1 процента. На этикетке бутылки с водой должна быть четко указана определенная информация о ней.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Для начала – это тип воды. Вода может быть питьевой, в которой минеральных веществ содержится не более грамма на литр. Если их содержание больше, то вода уже является минеральной. Также в воду могут добавляться фтор, йод, различные минеральные соли, которые предназначены для определенных целей. Обязательно указывается газированная вода или нет. На этикетке должно быть написано место и дата разлива воды. Если она артезианская – то в обязательном порядке указывается и номер скважины. Разумеется, хорошая вода не может стоит дешево, поэтому если вам предлагают подозрительную скидку – задумайтесь о том, как и чем очищали эту воду.

Похожие новости

Доставка воды в Москве


Теги: доставка воды   | Дата публикации: 23.09.2018 12:20
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок