Новости

Доставка пп еды на неделю


Во время беременности важно учитывать не только вкусовые качества продуктов питания, но и обращать внимание на то, полезен ли тот или иной продукт, в противном случае он может нанести вред маме и будущему малышу. В рационе питания женщины в эти месяцы обязательно должны присутствовать 9 самых полезных продуктов:


1. Бананы.


Очень важно не набрать лишние килограммы во время беременности, однако бананы – продукт очень калорийный, все же врачи употреблять 3-4 банана в неделю. Организм будущей мамы будет получать очень важные элементы для малыша – калий и цинк. Калий очень полезен для нормальной работы сердечно-сосудистой системы, а с помощью цинка формируется иммунная система будущего ребенка.

Прикрепленное изображение

2. Тофу.


Каждая женщина во время беременности сталкивается с проблемой растяжек на груди и животе. В тофу содержатся аминокислоты, которые помогают организму вырабатывать коллаген. Употребление этого продукта поможет держать кожу в тонусе и предотвращать появление растяжек.


3. Грибы.


С этим продуктом нужно обращаться очень осторожно, ведь наряду со своими полезными свойствами, он может сильно забивать желудок. В грибах содержится высокое количество цинка, фосфора и калия.


4. Шпинат.


В этом овоще содержится высокое количество витамина А и E. Шпинат полезен тем, что помогает справиться с сильным токсикозом и снижает риск различных заболеваний плода.

Также мы не просто расскажем вам, как и чем можно пользоваться, но у нас есть компания Прожимфуд - доставка пп еды на неделю. Мы сможем предложить вам лучшие варианты и вы будете довольные тем качеством, что сможете получить.

Прикрепленное изображение


5. Орехи.


Для защиты иммунной системы будущего малыша, женщине во время беременности необходимо как можно больше употреблять орехов, поскольку в них содержится много магния.


6. Лосось.


Этот продукт содержит высокое количество фосфора, который благотворно влияет на развитие головного мозга ребенка.


7. Овсянка.


Продукт полезен тем, что в нем очень высокое содержание клетчатки. Будущей маме просто необходимо кушать овсянку, поскольку это поможет избавиться от токсикоза в первом триместре.


8. Морковь.


Простой, на первый взгляд, овощ содержит витамины группы C, B, E. Однако морковь категорически нельзя употреблять при любых проблемах с желудком.


9. Малина. Эти ягоды очень полезны тем, что значительно повышают иммунитет будущего ребенка.


К выбору рациона и продуктов питания во время беременности необходимо подходить с особой осторожностью, ведь от этого зависит здоровье и жизнь будущего малыша.



Теги: доставка пп еды   | Дата публикации: 15.09.2019 08:50
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок