Новости

Детская мода осень-зима 2019 - основные тенденции


Здесь https://onebigshop.ru/kidsпредставлен каталог детской одежды и обуви с ценами, доставка по России.

Для самых-самых маленьких известные бренды предложили теплую, яркую и веселую одежду.

 

В детской версии коллекций популярны А-силуэт, акцент на талии, декоративная строчка на пуховиках, джинсы, дутые безрукавки и куртки, юбки и куртки из денима (Aksart, Dе Salitto), цветные меховые жилетки и полушубки (Marc Jacobs, Kate Mack Biscotti), куртки-косухи (Junior Gaultier), бархат и полупрозрачные материалы (Rachel Riley, Suzanne Ermann). Среди актуальных цветов — серо-розовый, бордовый, серый, темно-синий, оттенки коричневого, нежные пастельные тона, а среди принтов – горошек, клетка, цветочные и анималистические рисунки.

Не отстают от маленьких принцесс и будущие джентльмены. Равняясь на пап, они, с легкой руки модных дизайнеров, смогут примерить и классические брюки с элегантными бархатными пиджаками, которые дополняют шелковые шарфы и галстуки-бабочки (Roberto Cavalli, Marc Jacobs), и одежду в супермодном стиле милитари, и изделия из денима в стиле гранж – с дырочками и потертостями, и вещи в спортивном стиле – куртки, ветровки, безрукавки (Aksart, Paul Smith, Nike). Еще один «взрослый» тренд, который нашел продолжение в детских коллекциях – многослойность (Galliano, Fendi). Дизайнеры используют его весьма активно в костюмах для мальчишек разного возраста.

Традиционный голубой цвет дизайнеры оставили малышам, а маленьким модникам предложили сдержанную цветовую гамму, разбавленную яркими акцентами красного, желтого или другого яркого оттенка. Среди принтов, безусловно, лидирует клетка и «космические» мотивы. Актуальна и металлическая фурнитура – кольца, заклепки, кнопки, «молнии» с крупными звеньями.

Источник: Fashion-блог oneBigShop



Теги: детская мода осень-зима 2019   | Дата публикации: 10.08.2019 02:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок